Radical - теперь и в России!..

Будущим владельцам знаменитых британских спорткаров обещана гоночная школа, клубные трек-дни и участие в гонках специально организованно монокубка…
Модель SR3 RS, которая будет продаваться в России, комплектуется мотоциклетным мотором Suzuki (1,5 л, 260 л.с.) и 6-ступенчатой секвентальной КПП

Московская компания Russian Racing Group стала первым официальным представителем марки Radical на территории России. Британскую марку не надо представлять фанатам быстрой езды. За последние десять лет этот производитель мелкосерийных спорткаров стал безусловным лидером рынка, затмив всех своих конкурентов. Среди прочего именно автомобилю Radical принадлежит рекорд круга среди серийных машин на «Северной петле» Нюрбургринга. Это не ошибка: машины созданы в первую очередь для езды по гоночным трассам, но в Великобритании и по всей Европе допущены к эксплуатации на дорогах общего пользования.

Компания Russian Racing Group планирует заниматься как поставками, так и комплексным обслуживанием британских машин. Будущие владельцы автомобилей смогут поучаствовать в организованных специально для них трек-днях - в том числе на зарубежных трассах, где получать удовольствие от езды можно круглый год. Кроме того, в планах организация кольцевого монокубка и проведение на одном из российских автодромов этапа европейской серии.

Russian Racing Group пообещала, что вскоре разместить заказ на автомобиль Radical можно будет на каждой российской гоночной трассе

Подпишитесь на «За рулем» в