Соревнования «Охота на волков»!

20 октября 2012 года в Луховицком районе Московской области при информационной поддержке «За рулем» состоится очередная «Охота на волков».

Это новый формат соревнований внедорожников по GPS-ориентированию. Помимо статичных контрольных точек будут «Волки» — мобильные экипажи на квадроциклах, которые перемещаются по заранее объявленному графику и маршруту. Найти «волков» участникам помогут смекалка и охотничий азарт. Нужно не только ориентироваться на местности, но и правильно рассчитывать время своего движения.

Принять участие в соревновании «Охота на волков» могут все желающие, как на стандартных (в заводской комплектации), так и на подготовленных внедорожниках. Для каждой категории автомобилей разработана трасса соответствующей сложности и уровня проходимости.

Проводя соревнование «Охоту на волков» уже не в первый раз, организаторы мероприятия стремились сделать его еще более качественным и интересным. Так в рамках осеннего этапа введены новые зачетные категории, появится электронная фиксация результатов (электронные чипы). Кроме того, мероприятие получило официальный статус, а призов для участников будет гораздо больше!

Организатором мероприятия выступает клуб владельцев и любителей автомобилей марки Mitsubishi - PajeroClub.su совместно с ДОСААФ России при поддержке ООО «РОЛЬФ Импорт», дилерского центра «Независимость Mitsubishi», а также компании ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ».

О мероприятии

Место проведения - Луховицкий район Московской области.

Дата соревнований: 20 октября 2012, базовый лагерь открыт с 19 по 21 октября 2012.

Проживание возможно на базе отдыха, в домах или палаточном лагере на территории.

Более подробную информацию можно узнать на сайте организатора – PajeroClub.su: http://forum.pajeroclub.su/viewtopic.php?f=33&t=1494

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PajeroClub.su, Александр Величкин, +7 495 968 18 65

Подпишитесь на «За рулем» в