Международная выставка транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход 2013»

на правах рекламы
С 21 по 24 февраля 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 2-я международная специализированная выставка транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход».

21 февраля МВЦ «Крокус Экспо» снова объединит всех поклонников внедорожников, квадроциклов, снегоходов и прочей серьезной автотехники на уникальной выставке транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход»!

Во второй раз продемонстрирует весь спектр полноприводных механизмов, которые давно и прочно пользуются популярностью у любителей активного и экстремального отдыха.

В 2013 году экспозиция представит внедорожники и кроссоверы от мировых автопроизводителей, различные типы вездеходов (в том числе на колесном и гусеничном ходу), квадроциклов, снегоходов и другой техники, используемой как для активного отдыха, так и для решения производственных задач.

Полноприводные автомобили повышенной проходимости, предназначенные для эксплуатации на дорогах всех категорий и в любых климатических условиях, удивят даже искушенных покорителей российских дорог.

Уникальность «Вездехода» заключается не только в составе участников. В рамках мероприятия пройдут захватывающие, динамичные тест-драйвы, которые наглядно продемонстрируют возможности представленной техники!

Открытая территория МВЦ «Крокус Экспо» будет оборудована специальными трассами, имитирующими сложные условия, с которыми приходится сталкиваться покорителям городского бездорожья, а также любителям охоты и рыбалки.

Снежные площадки для тяжелой гусеничной и колесной техники станут ареной, где опытные инструкторы покажут посетителям проходимость, мощь и прочность «брутальной» автотехники.

Вдоль Москвы-реки пройдет специально подготовленная снежная трасса для тяжелой гусеничной и колесной техники.

Гости тест-драйвов смогут не только преодолеть непростой маршрут, изучив мощные машины в действии, но и детально познакомиться с представленными моделями внедорожников, получить профессиональную консультацию на стендах автоцентров, даже выбрать вариант по душе и средствам и оформить заказ прямо в выставочном зале!

В рамках выставки ожидаются ежедневные презентации новинок, увлекательные конкурсы и другие развлекательные мероприятия.

У экспонентов появится возможность приобрести новых деловых партнеров и потенциальных покупателей, а посетители смогут своими глазами увидеть изменения, происходящие на рынке вездеходной техники в России.

Так или иначе, выставка «Вездеход 2013» не оставит равнодушным ни одного профессионала и любителя живой природы, привыкшего двигаться не по дорогам, а по направлениям!

Сайт выставки - http://www.vezdehod-expo.ru/vezdehod/

Подпишитесь на «За рулем» в