Надежные деловые партнеры

на правах рекламы
Хотите познакомиться с настоящей надежностью – покупайте Peugeot!

В линейке легких коммерческих автомобилей Peugeot представлено три модели: Partner, Expert и Boxer. Но количество их модификаций значительно больше.

Из обширной гаммы и комплектаций вы всегда можете создать автомобиль, удовлетворяющий именно вашим потребностям: от вместительного фургона до компактного и маневренного городского «каблучка», и конечно, найти для себя ту самую «золотую середину»!

Peugeot Boxer от 1 069 000 рублей

Благодаря переднему приводу у Peugeot Boxer удалось добиться погрузочной высоты в 0,54 м, а через большую сдвижную боковую дверь (1,25 м) очень удобно загружать европалетты. Надежный дизельный двигатель помогает автомобилю уверенно вести себя в городском потоке.

Peugeot Boxer может быть не только фургоном, но и комфортабельным автобусом с удобными креслами с высокими спинками и ремнями безопасности. Для маршрутных такси доступна экономичная комплектация с 18 упрощенными сиденьями.

Безопасный школьный автобус, бортовой, промтоварный и изотермический фургоны, а также представительский бизнесвэн, подчеркивающий солидность вашей фирмы, – все это Peugeot Boxer, возможности модификации которого зависят лишь от вашей фантазии.

Однообъемный Peugeot Expert также многофункционален – он может быть и микроавтобусом, который с комфортом перевозит до девяти человек, и фургоном с грузовым отсеком объемом до 7 куб. м. А главное – в линейке модификаций доступна компактная модель грузоподъемностью менее одной тонны, для которой открыт свободный въезд в центр мегаполиса.

Peugeot Partner от 626 000 рублей

В народе маленькие фургоны давно окрестили «каблучками». И один из самых популярных среди них – элегантный Peugeot Partner – вместительный и практичный, и в то же время маневренный, как легковой автомобиль. Грузопассажирский Partner с короткой колесной базой будет очень удобен на тесных улицах города. На удлиненной версии полезный объем грузового отсека составляет более 4 куб. м, а распашные задние двери и низкий пол обеспечивают удобную погрузку и выгрузку. Для доставки продуктов в магазины или рестораны вы можете выбрать версию с холодильным агрегатом и надежной теплоизоляцией.

Надежные дизельные моторы Peugeot обладают высокой надежностью, а специально адаптированная подвеска прекрасно переносит все особенности дорожного покрытия, где бы вы ни находились. Благодаря этим качествам автомобили сполна отрабатывают вложенные в них средства. Сервисные расходы не будут обременительными как для бизнеса, так и для индивидуальных владельцев.

Компания Peugeot уверена в качестве своих автомобилей и предоставляет гарантию до 5 лет.

Реквизиты

Подробная информация – по телефону 8 800 555-53-35 и на сайте www.peugeot.ru

Подпишитесь на «За рулем» в