Как экономить на топливе, когда оно дорожает?

на правах рекламы
В условиях критически нестабильной экономической ситуации автовладельцы вынуждены экономить на эксплуатации своих «железных коней». Вопреки кризису «Альфа-Банк», успешно оказывающий финансовые услуги уже больше четверти века, запустил уникальную для нашего рынка программу, позволяющую существенно сократить расходы на топливо.

Уже не встретить очередей на мойках и не нужно заранее записываться в техцентр – прогрессирующий кризис сократил покупательскую способность граждан едва ли не до минимума. Но если помыть машину, пусть и реже обычного, еще можно, а на худой конец и самому, то от обслуживания у официальных дилеров автомобилисты в большинстве своем отказались, сменив специалистов в фирменной экипировке на доморощенных мастеров серых автосервисов. Куда хуже обстоят дела с «горючкой» – топливо дорожает и дорожает, и никаких других вариантов сэкономить, кроме как воздержаться от поездок на автомобиле, не существует. Точнее сказать, не существовало до настоящего момента. Один из крупнейших российских банков — «Альфа-Банк», успешно оказывающий финансовые услуги уже больше четверти века, запустил уникальную для нашего рынка программу, позволяющую существенно сократить расходы на топливо. Своим клиентам «Альфа-Банк» предлагает кредитную карту с функцией Cash Back, или, проще говоря, с возможностью возврата денег на счет.

Для того чтобы получать обратно деньги, необходимо тратить не менее 20 000 рублей в месяц на любые цели. Кроме того, клиенту предоставляется возможность распоряжаться деньгами банка без начисления процентов сроком до 60 дней.

Заказать карту можно в любом отделении «Альфа-Банка» или на официальном сайте: www.alfabank.ru/cashback

Обслуживание – 1200 рублей в год.


Подпишитесь на «За рулем» в