Toyota LC Prado 2021: добавили черный хром... и всё?!

Заметить изменения во внешности автомобиля и его настройках непросто, если не знаешь, где искать.

Обновленная версия популярного в России Toyota Land Cruiser Prado побывала на тесте у экспертов «За рулем». Автомобиль пользуется спросом у консервативной части автомобилистов, поэтому внедорожник изменился незначительно и в угоду покупателям.

Внешне машина стала чернее, подсказывает Кирилл Милешкин. Решетка радиатора и задняя планка над номерным знаком теперь покрыты темным хромом. Подложка в фарах стала черной, как и окантовка задних фонарей, сменивших цвет с красного на контрастный белый. То есть теперь любящие солидный черный цвет покупатели Прадо могут получить совершенно черный автомобиль.

Главное изменение в автомобиле коснулось турбодизельного двигателя объемом 2,8 литра, мощность которого была увеличена со 177 до 200 л.с., а крутящий момент стал больше на 50 Нм и составляет 500 Нм. Этот мотор отличается также меньшим количеством вибраций и заставляет внедорожник ехать заметно бодрее.

При этом компания не стала обновлять ни сидения, ни эргономику места водителя, что должно понравиться любителям внедорожника в том виде, в котором он есть. К сожалению, не поменяли и видеокамеры машины, разрешение которых уже не соответствует современным требованиям.

Узнать о других особенностях обновленного Toyota Land Cruiser Prado и послушать выводы эксперта вы можете посмотрев наше новое видео:

Фото: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Land Cruiser Prado (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Уважаемые издатели журнала! А почему бы вам не свести в тесте Прадо и Хейвал Н9??? Всем будет очень интересно.

+7