Mitsubishi предлагает россиянам eXclusive-II

Mitsubishi предлагает россиянам eXclusive-II

В этом году выпуск юбилейной серии приурочили к 70-летию автомобиля Mitsubishi PX-33 - одного из первых легковых внедорожников. В эксклюзивном исполнении будут доступны 500 машин трех моделей - 3-дверный и 5-дверный Pajero и Pajero Sport.

За основу эксклюзивной серии взяты самые "навороченные" комплектации автомобилей с АКП, люками в крыше и кожаными сиденьями. От своих собратьев юбилейные машины будут отличаться не только соответствующим шильдиком на пятой двери, но и 18-дюймовыми колесами, выпущенными ограниченной партией специально для этих моделей, ксеноновыми фарами, аэродинамическим обвесом, хромированными дверными ручками и корпусами наружных зеркал заднего вида. Pajero Sport eXclusive может также похвастаться аудиосистемой Nakamichi.

Продажи автомобилей "особой серии" начнутся в апреле 2004 года, однако дилеры предлагают оформить заказы на эти машины уже сейчас. Российское представительство Mitsubishi уже объявило цены на юбилейную партию внедорожников: 5-дверный Pajero 3.5 АТ eXclusive-II будет стоить $59 990, 3-дверная версия обойдется в $52 990, а Pajero Sport 3.0 AT eXclusive-II предлагают за $43 490.

Подпишитесь на «За рулем» в