Ограничения движения транспорта в Москве в период с 1 по 10 мая

Ограничения движения транспорта в Москве в период с 1 по 10 мая

1 мая. Во время проведения шествий и митингов в центральной части города (с 8.00 часов до окончания мероприятий) будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе и общественного по следующим улицам: пл. Тверской Заставы, 1-я Тверская-Ямская ул., ул. Тверская, ул. Б. Якиманка, Калужская пл., ул. Б. Полянка, Боровицкая пл., ул. Моховая, ул. Охотный ряд, Театральный пр-д, Театральная пл., Лубянская пл., ул. Мясницкая, Лубянский пр-д, Новая пл., Старая пл., Китайгородский пр-д, Москворецкая наб., ул. Петровка, Тургеневская пл., Славянская пл., Болотная пл.

2 мая. В связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты по Садовому кольцу с 11.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, по Триумфальной площади, внешней и внутренней стороне Садового кольца, Таганской пл., ул. Валовой, ул. Коровий вал, ул. Житной.

5 мая. В связи с проведением велогонки Кремлевское кольцо с 18.00 и до окончания мероприятия ограничивается движение транспорта по Театральной пл., Лубянской пл., Новой и Старой площадям, Китайгородскому пр., Москворецкой, Кремлевской наб., Боровицкой пл., улицам Моховая и Охотный ряд.

7 мая. В связи с проведением ХШ Московского международного полумарафона, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне с 9.30 час. и до окончания мероприятия будет ограничено движение по улицам: Москворецкая наб., Кремлевская наб., Пречистенская наб., Фрунзенская наб.

8 мая. В связи с проведением международной общественно-культурной акции "Эшелон Победы" с 8.00 и до окончания мероприятия ограничивается движение транспорта по Тверской ул., 1-й Тверской-Ямской ул. и площади Тверской заставы.В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий в городе Москве, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, с 12.00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по улицам Моховая, Охотный ряд, Петровка и Театральной площади.

9 мая. В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий в городе Москве, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, с 6.00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, в пределах Бульварного кольца и всех видов транспорта в пределах Кремлевского кольца.

с 7 по 9 мая. В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий в городе Москве, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, из аэропорта "Шереметьево" по Ленинградскому шоссе в центр Москвы (маршруты объезда: Шереметьевское шоссе - пос. Хлебниково - Дмитровское шоссе - МКАД), из аэропорта "Внуково" по Киевскому шоссе в центр Москвы (маршруты объезда - ул. Центральная - Боровское шоссе - МКАД), а также участку МКАД от Варшавского до Можайского шоссе (внутреннее кольцо) и от Ленинградского до Можайского шоссе (внешнее кольцо). Из аэропорта "Домодедово" по Домодедовскому шоссе в центр Москвы (маршрут объезда через.Домодедово- Ям на федеральную автомобильную дорогу "Дон" - Липецкая улица - МКАД).

По всем трассам выезд из города Москвы не ограничивается.

В ночь с 30 апреля на 1 мая (Пасха) продляется работа городского пассажирского транспорта: метрополитена до 2.30 час; наземного общественного транспорта до 3.30 час.

Подпишитесь на «За рулем» в