Эксклюзивный спортивный тюнинг для Audi Q7

Эксклюзивный спортивный тюнинг для Audi Q7

Новый комплект аксессуаров S-line exterior package для индивидуального тюнинга Audi Q7 дополняет внешний вид автомобиля яркими спортивными штрихами. Два комплекта оборудования от quattro GmbH можно будет заказать вместе или отдельно с середины 2006 года. Начало продаж Audi Q7 3.0 TDI quattro и Audi Q7 4.2 FSI в России в марте 2006 г.

Комплект спортивного оборудования S-line sports package plus

Новый комплект S-line sports package plus для Audi Q7 от компании quattro GmbH придает автомобилю спортивные черты. Подвеска на 10 миллиметров ниже стандартных моделей. Литые алюминиевые диски 9Jx20 с пятью спицами и шинам 275/45 R20 придают автомобилю атлетические черты. Принадлежность Audi Q7 к модельному ряду S-line подчеркивается и соответствующими шильдами на передних крыльях и накладках дверных порогов.

Спортивные сиденья, снабженные электрическим приводом регулировки, с комбинированной обивкой Alcantara/кожа обеспечат комфорт. Многофункциональное спортивное рулевое колесо с тремя спицами и эмблемой S-line обтянуто гладкой кожей черного цвета, из этой же кожи изготовлен чехол рычага переключения передач, а рукоятка рычага покрыта перфорированной кожей.

Отделка интерьера черного цвета контрастирует со вставками из матового алюминия, что вносит дополнительный спортивный оттенок.

Комплект внешнего оборудования S-line exterior package

Комплект оборудования S-line exterior package для Audi Q7 состоит из нескольких элементов. Передний бампер, воздухозаборники по бокам, нижние накладки дверей и окантовка диффузора выполнены в ярком спортивном стиле. Нижние части переднего и заднего бамперов, нижние накладки дверей и окантовка диффузора окрашены в цвет кузова, а решетка радиатора — в черный, оттенка Brilliant Black.

Цены

Комплект спортивного оборудования в Германии стоит ? 5290 для Audi Q7 3.0 TDI quattro и ? 2980 для Audi Q7 4.2 FSI quattro. Комплект декоративных аксессуаров стоит ?1900 для обеих моделей. Российские цены на данное оборудование пока не определены.

Подпишитесь на «За рулем» в