Nissan подготовила новую версию X-Trail для Великобритании

Nissan подготовила новую версию X-Trail для Великобритании

Будущим покупателям будут предложены две комплектации. Первая будет включать 150-сильный дизель, агрегатированный с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Во второй японский вседорожник получит дизельный мотор мощностью 173 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Из особенностей новинки отметим новые 17-дюймовые колеса, панорамную крышу, CD-чейнджер, аудиосистему с шестью динамиками, поддержку технологии Bluetooth для ведения переговоров по мобильному телефону без помощи рук и датчик автоматического включения фар и стеклоочистителей. В дилерских шоу-румах Великобритании спецверсия X-Trail появится уже 2 января будущего года с ценником £ 21995.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-2