Opel Insignia выходит из тени

Opel Insignia выходит из тени

Четвертого и пятого июня в Дилерском центре АВТОИМПОРТ состоялись Дни Открытых Дверей Opel, в рамках которого был представлен новый премиальный автомобиль Opel Insignia.

Шоу - программа началась в атмосфере "секретности происходящего", виртуальный ведущий-женский образ INSIGNIA Project сообщает гостям, что они попали в лабораторию будущего, где их ждет встреча с новейшими технологиями в области авто.

В течении двух дней демонстрировались рекламные ролики Opel Insignia, фильм Insignia design workshop, рассказывающий о дизайне Opel Insignia. Сотрудники салона, безупречно одетые в стиле Д.Бонда, выполняли роль секьюрити.

Постепенно спадает завеса тайны. Ди-джей дает звук тормозящих шин, сдергивается ткань с авто и начинается основная часть презентации – знакомство с моделью. Менеджеры консультанты, основываясь на концепции «6 шагов» рассказывали о новой модели, отвечали на вопросы.

Желающие смогли пройти тест-драйв на Opel Insignia и по достоинству оценить Opel Insignia от дизайна экстерьера до технического оснащения;

Наши гости познакомились с новой программой GM-Finance на Opel и Chevrolet, воспользовавшись услугой GM Finance, клиенты получают возможность приобрести автомобиль Opel и Chevrolet в кредит на специальных условиях, связанных с субсидированием затрат по кредиту.

Ждем всех желающий в наш автосалон на пр-т Андропова, д. 22.

Автосалон Автоимпорт - официальный дилер Opel, Chevrolet. Тел. (495) 6-555-000

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Insignia

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв