KIA Motors делает уникальное предложение покупателям автомобилей cee’d

KIA Motors делает уникальное предложение покупателям автомобилей cee’d

Компания KIA Motors объявляет специальные цены на ряд комплектаций автомобилей семейства cee’d. Бестселлер марки, созданный для взыскательного европейского потребителя, стал привлекательнее на 30 000 - 40 000 рублей в зависимости от типа кузова и комплектации.

Так, теперь 5-дверный городской хетчбек cee’d с автоматической трансмиссией составит в полной комплектации стоит всего 599 000 рублей. В список опций входит маршрутный компьютер, климат-контроль, ESP, шесть подушек безопасности, аудиосистема с шестью динамиками и разъемами для подключения внешних устройств, 16-дюймовые литые диски и множество других опций из общего списка, состоящего из более чем 50 позиций.

Более привлекательным стал и практичный универсал ceed_sw, цены на который теперь начинаются от 569 000 рублей за автомобилей в исполнении «Комфорт» с механической КПП.

Спортивный 3-хдверный pro_cee’d в комплектации «Люкс» с 25 июня стоит от 579 000 рублей. Динамичный характер автомобиля подчеркивают стремительный дизайн, серебристо-серая цветовая гамма отделки салона с комбинированными сидениями и декоративными вставками под металл, а также острое рулевое управление.

Подробные прайс-лист и комплектации модели ceed, на которые распространяется специальное предложение, представлены на официальном сайте KIA Motors Rus.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Ceed (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Ceed  2015
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

плавность хода, вместительность, не "стремный" интерьер и экстерьер, удобство в обслуживании

Недостатки:

единственный!: низкая машина, на фоне этого недостатка я даже недостатком шумность не считаю))

Комментарий:

4 года машине, пробег 82000 - полет нормальный, только ограничитель задней двери менял

+5