Новая Mazda6 показала свои фонари в третьем ролике-тизере

Компания Mazda выпустила третий видеоролик с участием нового седана Mazda6, который на этот раз показал свои фонари, задние крылья и двери, а также крышку багажника.

Третий видеоролик-тизер с новым седаном Mazda6 в главной роли снова доказывает, что японцы на прошлогоднем мотор-шоу в Токио не солгали – серийный автомобиль D-класса действительно станет сильно походить на концепт-кар Takeri. Если ранее нам уже показывали щитовидную решетку радиатора, фары головного света и передние крылья, то в последнем ролике решили продемонстрировать тыльную оптику и часть кормы.

Маздовцы дали понять, что у «шестерки» очертания фонарей будут точно такими же, как у Takeri. Однако в целом оптика, естественно, чуть упростится – светодиодных полосок, по крайней мере, не видно. К слову, в кадр также попали задние рельефные «бедра» и крышка багажника с небольшим встроенным в нее спойлером.

Дебют универсала Mazda6, напомним, состоится в конце августа на Московском международном автосалоне-2012. Четырехдверка, вероятно, дебютирует месяцем позже в Париже.

Подпишитесь на «За рулем» в