Флагманский кроссовер Skoda - новый рендер

Малайзийский художник Теофил Чин «натянул» на концептуальный полноразмерный вседорожник Volkswagen CrossBlue «маску» Skoda.

Уже точно известно, что компания Skoda готовит вместительный кроссовер с семью посадочными местами (на некоторых рынках, в том числе в России, он будет продаваться в пятиместной конфигурации). Также мы знаем, что по размерам модель должна быть сопоставима с относительно крупными паркетниками сегмента D+. Однако вольным художникам это отнюдь не мешает представлять будущий флагманский вседорожник чешской марки в виде полноразмерного пятиметрового «проходимца». Так, на последнем рендере талантливого малайзийца Теофила Чина семиместник Skoda вышел… «братом» исполина Volkswagen CrossBlue Concept!

Конечно, маловероятно, что чехи выпустят свой вариант проамериканского полноприводника Volkswagen CrossBlue (как нарекут товарную версию, пока неясно). Но согласитесь, выглядит CrossBlue со «шкодовскими» решеткой радиатора, капотом с ярко выраженным «носом», фарами и колесными дисками очень недурно. Как думаете, нужна ли такая модель Skoda?

Подпишитесь на «За рулем» в