Citroеn назвал цены Jumpy Fourgon и Multispace

Французский производитель начинает прием заказов на Citroеn Jumpy Fourgon, представленный в рамках Международного грузового автосалона «Комтранс-2013», а также на его пассажирскую версию Jumpy Multispace. Цены коммерческой модели стартуют с отметки 899 тыс. рублей.

Citroеn Jumpy Fourgon предлагают в трех вариантах кузова (5 м 3, 6 м 3, 7 м 3). Автомобиль легко трансформируется и отличается простотой погрузки/выгрузки. Благодаря наличию боковых — правой (устанавливаемой серийно) и левой (опционально) — сдвижных дверей в него легко загружается европалета.

Начальная стоимость фургона с дизельным двигателем HDi 90, работающим в паре с 5-ступенчатой МКП, составляет 899 тыс. рублей.

Пассажирский Citroеn Jumpy Multispace обойдется в 999 тыс. рублей. Эта версия автомобиля может использоваться в таксопарках, службах трансфера отелей и аэропортов, а также для наполнения корпоративных парков. Подойдет он и для больших семей: автомобиль вмещает до 9 человек (8+1), сохраняя при этом большой объем багажного отделения — 553 л до верхней полки. В этой версии сиденья снимаются, салон трансформируется, таким образом, пассажирскую версию можно использовать как грузовую. Для Jampy Multispase доступна такая редкая опция для данного класса автомобиля, как навигационная система. Jumpy Multispace предлагают с дизельным двигателем HDi 90 и механической трансмиссией.

Для Jumpy будут доступны три варианта кузова — короткий, средний и удлиненный. Грузоподъемность укороченного автомобиля составляет 988 кг, то есть в центр Москвы на нем можно будет ездить свободно.

Цены Citroеn Jumpy:

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen Jumpy

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв