Дилеры Lada вывесили ценники на ТО

С октября 2013 года на корпоративных сайтах всех официальных дилеров Lada появилась информация о цене каждого регламентного технического обслуживания автомобилей. Точная стоимость работ и диапазон цен на расходные материалы для проведения ТО указаны для каждой модификации любого семейства машин модельного ряда Lada.

Владельцы автомобилей Lada получили возможность не выходя из дома выбрать наиболее удобное и выгодное место выполнения регламентного технического обслуживания. Информацию о стоимости ТО и диапазоне цен на материалы для него можно найти на странице каждого официального дилера Lada в интернете – в разделе «Услуги», в рубрике «Стоимость ТО». Правда, стоит оговориться, речь идет о единых корпоративных сайтах, расположенных в домене lada.ru. Чтобы найти список этих ресурсов, нужно зайти на сайт lada.ru в раздел «Продажа и сервис». Как правило, у каждого дилера есть еще и собственные сайты, где информации о стоимости ТО может и не быть.

Цены на работы и запчасти у разных дилеров отличаются, для того, чтобы более детально ознакомиться с информацией, узнать перечень работ, стоимость нормочаса и расходных материалов, достаточно «кликнуть» на значок ТО.

Подпишитесь на «За рулем» в