«За рулем» объявил конкурс дизайна

В преддверии фестиваля «МотоЛето», который состоится 17 мая на смотровой площадке Воробьевых гор, и по случаю открытия мотосезона Издательство «За рулем» совместно с Департаментом транспорта г. Москвы объявляет конкурс на лучший дизайн мотошлема.

Конкурс стартовал 17 апреля. Участникам предлагается нарисовать свой уникальный и неповторимый дизайн шлема и выложить его на страницах соцсетей «За рулем» в фотогалерею конкурса и в Instagram с хэштегами #motoleto и @zr_ru.

Подведение итогов состоится 15 мая, а 17 мая на фестивале «МотоЛето» на Воробьевых горах наградят победителей. Выбирать лучший дизайн мотошлема будет профессиональное жюри, в которое входят представители Издательства «За рулем», а также художник-аэрографист, преподаватель кафедры «Дизайн» Университета машиностроения МАМИ. Приз победителю – шлем со своим рисунком, расписанный аэрографистом.

Кроме того, еще два подарка ждут победителей номинации «Приз зрительских симпатий». Два участника, набравшие наибольшее количество «лайков», получат сертификат на урок аэрографии от профессионального художника или мотоциклетные перчатки Spidi (на выбор победителя).

Рисуйте дизайн мотошлема карандашами, масляными красками, тушью, маркерами, создавайте в технических редакторах, фотографируйте, сканируйте и выкладывайте в соцсети «За рулем»!

Подпишитесь на «За рулем» в