Honda тестирует обновленный кроссовер CR-V

Обновленный кроссовер Honda CR-V замечен на испытаниях в калифорнийской Долине Смерти. В новом модельном году среднеразмерному паркетнику достанутся другие бамперы и светотехника, а также, возможно, четырехцилиндровый турбомотор 1.5. Предполагается, что модернизированную Honda CR-V покажут в конце года.

Кроссоверу Honda CR-V четвертого поколения пока всего два с половиной года – модель, впервые представленную на Лос-Анджелесском автосалоне, производят с ноября 2011-го. Но в одном из наиболее знойных мест нашей планеты, а именно в калифорнийской Долине Смерти, папарацци уже заприметили тестовый прототип обновленного CR-V.

Снаружи – зауженные фары, уменьшенная решетка радиатора, иные бамперы и фонари. Кардинальных изменений не предвидится – на знакомое «лицо» просто нанесут новый макияж. Салон, вполне возможно, претерпит еще более скромные изменения. Впрочем, неспроста CR-V очутился в таком пекле, да еще и в летнюю пору – мы полагаем, что под капотом машины может быть установлен новейший четырехцилиндровый турбомотор 1.5, который на некоторых рынках (прежде всего, в Европе) вытеснит атмосферный двухлитровый агрегат.

Есть вероятность и того, что из моторной гаммы выпадет турбодизель 2.2 и останется только более современный двигатель рабочим объемом 1,6 л. Но нас это не касается – в России Honda CR-V в любом случае продолжат продавать с двумя безнаддувными бензиновыми ДВС (2.0 и 2.4).

Обновленная Honda CR-V, которая, кстати, может получить также новое электронное оборудование, наверняка снова дебютирует в Городе ангелов, то есть в продажу модель поступит до конца этого года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14