Росберг против Хэмилтона: что быстрее собрать – часы или автомобиль? (ВИДЕО)

В новом видео два гонщика — Нико Росберг и Льюис Хамильтон соревнуются друг с другом. Правда, соревнование шуточное — это реклама часов IWC под брендами самих гонщиков: хронометры с черным и белым циферблатами. Суть рекламы такова – порой собрать гоночный автомобиль можно гораздо быстрее, чем сделать качественные часы. Вот это действительно ювелирная работа.

В рамках сотрудничества с швейцарским производителем роскошных часов IWC Schaffhausen гонщики Нико Росберг и Льюис Хамильтон «конкурируют» друг с другом в новом видео Advertorial.

В шутливой форме ролик показывает, что одна гоночная команда (возглавляемая Хамильтоном) способна из деталей собрать автомобиль менее чем за 30 секунд, в то время как производство часов занимает дни, если не недели.

Два гонщика скучают по разные стороны «баррикад», отращивают бороды, а часы в итоге по-прежнему не готовы.

Основная идея рекламного ролика – показать, насколько уникальными являются эксклюзивные часы, а их сборка – длительной и кропотливой работой. И часовые мастера отнюдь не спешат в их изготовлении.

Слоган рекламы: «Некоторые вещи лучше делать медленно». Нико Росберг и Льюис Хамильтон представляют серию часов IWC под собственными именами. Всего в рамках партнерства компании Mercedes с IWC их будет выпущено 250 штук.

Подпишитесь на «За рулем» в