В России завершаются продажи Opel Corsa текущего поколения

Стало известно, что в нашей стране заканчиваются запасы нынешней генерации Opel Corsa и до начала поставок автомобилей следующего, пятого поколения поставки модели временно приостановлены.

Российские дилеры распродают остатки автомобилей Opel Corsa нынешнего, четвертого поколения, и дальнейшие поставки модели в наши страну пока не планируются. Совсем немного осталось до появления нового автомобиля: в нашей стране его ожидают в мае-июне 2015 года. Одновременно завершаются продажи Astra Family и Zafira Family, представлявших предыдущие поколения моделей. Эти автомобили уже сняты с производства.

Что касается нового опелевского бюджетника, то его покажут Женеве уже в марте 2015 года. Пока известны только английские цены на пятидверный переднеприводный хэтчбек Opel Corsa. Он обойдется покупателям в 7 тыс. фунтов стерлингов, что эквивалентно 8918 евро. Российские цены обнародуют ближе к концу весны.

Мы же напомним, что первое поколение Opel Corsа появилось в 1982 году, вторая «Корса» увидела свет в 1993-м, а в 2001 году вышла третья генерация модели. Сейчас распродаются остатки модели четвертого поколения, эти машины производятся с 2006 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Corsa

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв