Hyundai выпустит 22 новинки до 2017 года

Компания Hyundai анонсировала выход 22 новых моделей и их модификаций до 2017 года. Четыре мировые премьеры пройдут уже 10 декабря на мероприятии, посвященном новой товарной стратегии Product Momentum.

Компания Hyundai Motor объявила, что до 2017 года ею будет выпущено 22 новых модели или их производных. Что это означает? Скорее всего, банальная смена поколений для текущего модельно ряда плюс пара-тройка новинок без «предыстории» (например, долгожданный субкомпактный кроссовер для Европы и Северной Америки). Но пока давайте прикинем, что корейцы могут показать уже послезавтра, 10 декабря. Ведь анонсированы сразу четыре мировые премьеры в рамках новой товарной стратегии Product Momentum.

Конечно, первыми в голову приходят обновленные хэтчбек и универсал i30, хот-хэтч i30 GT (или как там его назовут…) и фейслифтовые седан и универсал i40. Еще один «претендент» – кроссовер ix35 третьего поколения. Но если мыслить шире, то наш скромный список можно расширить новым болидом для Мирового чемпионата по ралли – «на базе» новейшего хэтча i20 (на мероприятии будут присутствовать представители гоночной команды Hyundai Shell World Rally Team).

P.S. Чтобы понять, какие технические обновки могут получить семейства i30 и i40, вернитесь к нашему отчету с 82-го Парижского автосалона.

Подпишитесь на «За рулем» в