Задумчивая девушка на Hyundai ix35 (ВИДЕО)

Этот случай, произошедший на Кубани, удивляет своей странностью. Водитель кроссовера Hyundai ix35 зачем-то поехала одновременно с трамваем. Результат вполне ожидаемый.

Поворачивая налево, едва ли можно не заметить трамвая, окрашенного в ярко-малиновый цвет. Стоящие на поворот автомобили терпеливо ждали, пока он проедет. Что случилось с дамой на белом Hyundai ix35, которая стояла в очереди вместе с другими автомобилистами, но вдруг устремилась навстречу трамваю, причем со скоростью самого трамвая? Причина осталась неизвестной, результат встречи на видео, размещенном на youtube.

Фото: youtube
Видео: youtube
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (13)

Самые новые

Что бы увидеть трамвай надо было манёха смотреть назад влево — весьма неудобный ракурс, т.к. в левом зеркале заднего вида его не видно, а сектор бокового зрения его ещё не захватывает. Тут надо было головой крутить. И вы сдурели что ли? Кто смотрит назад когда едет вперёд?!
У нас нет в городе трамвая, но есть перекрёсток с подобной геометрией, когда примыкающая к главной выходит под острым углом. Так кам КАЖДЫЙ день аварии. А то и не по одной.

Ответить#
0

Да, это не Москва.
(судя по маркам автомобилей, проезжающих в течение всего ролика)

Ответить#
0

И так бывает!

Ответить#
0

бывшая водитель трамвая, условный рефлекс на звонок трамвая :crazy:

Ответить#
0

Наверное как обычно занималась любимым женским делом за рулем — трындела по телефону.

Ответить#
0

По моему оба водителя слишком торопились. Водитель трамвая торопился проехать перекрёсток до красного сигнала, а девушка поехала раньше чем стрелка загорелась.

Ответить#
0

Как по видео, то девушка на хундае стояла не на стоп линии, вот те и результат . Была бы как все по правилам не  было бы встречи при свечах .

Ответить#
0

Это в пяти кварталах от кинотеатра Болгария и там на поворот загорается стрелка и судя по видео трамвай поехал на запрещенный сигнал.Девочка просто очень хитрая объехала очередь по среднему ряду и встала первой

Ответить#
0

А при повороте под стрелку не нужно пропускать всех? .Вне зависимости от того нарушают ли они или нет....

Ответить#
0

Трамвая в зеркала не видно было, потому что машина стояла под углом. Типичная ошибка. Все что девушка не сделала — это не огляделась, что часто не входит в рефлексы новичков. У них тупо — зеркала и вперед. Впереди что то привлекло внимание. Все авария готова. Так что я бы не зарекался на месте других. Ничего тут удивительного не увидел. Такие мелочи — это как раз то что входит в профессионализм водителей. И кстати обращаю ваше внимание — профессионализм этот нарабатывается вот такими поцелуйчиками. И если кто думает что он замечательный водитель... после автошколы то это до раза. И даже больше могу сказать кто учится в автошколе 90% из вас попадут в такие ситуации в течении пары тройки лет..

Ответить#
0

Женщина за рулём — преступник(:smile:)

Ответить#
0

Придется ей трамвай на рихтовку везти...(:smile:)Чувствуется современный уровень подготовки водителей..,про трамваи там не рассказывают и экзаменов не сдают.

Ответить#
0

Рассказывают. Но нельзя уступить дорогу тому кого не видишь.

Ответить#