«Назад я сдавать не умею!» (ВИДЕО)

Девушка припарковала свой автомобиль прямо на проезде. На просьбу водителя освободить дорогу ответила, что у нее есть специальный знак — «назад я сдавать не умею».

Все-таки очень разные люди управляют автомобилями. Это еще раз подтверждает видео, снятое жителями Оренбурга. Сценка произошла на придомовой территории, где, как обычно, всегда непросто маневрировать, особенно если есть подобные препятствия. Девушка припарковала автомобиль на единственной узкой дорожке и спокойно беседовала по телефону, не обращая внимания на недовольство водителя выезжающей машины. Когда до нее удалось достучаться, ответила, что назад сдавать не умеет и у нее даже есть «специальный» знак, предупреждающий об этом.

Возникает в связи с этим ряд вопросов: а как, к примеру, подобные люди ведут себя на скоростном шоссе, притормаживают ли перед пешеходным переходом, значит ли для них хоть что-нибудь «двойная сплошная» или красный сигнал светофора и т. д.?

Из комментариев пользователей:

Pistolero's YouTube Сhannel: «Интересно, есть ли оперативный способ без насилия и ругани, заставить ее уехать. Ну должен же быть, так не хочется агрессии...»

maestroarh11: «Видишь знак? Назад я сдавать не умею! Это же если она в тупик встанет, всё! game over, пойдет новую машину покупать :D»

Фото: youtube
Видео: youtube
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (32)

Самые новые

Чё доколебались до человека? Она же русским языком сказала, что в зад давать не умеет, только вперёд.

Ответить#
0

Знаете, когда меня угостили кое-чем..... успел это самое «кое-что» из себя выковырять...... чтобы Я концы отдал.

.

Что сценарий к фильму для взрослых ХХХ? На пенсию уже пора)) чему завидовать то?

Ответить#
0

Найти же место для организации парковок можно практически всегда — было бы желание. А зачем? Пилить и отнекиваться всегда же проще.

А заезд-выезд на парковку/с парковки обязательно делать «сквозным»,иначе такая вот курица,не умеющая «ездить задом» не сможет на парковку заехать/выехать...

Ответить#
0

А по этому поводу — «сотрудники экстренных служб могут в принудительном порядке „подовинуть“ мешающее транспортное средство», я хочу Вам пожелать, что бы, не приведи Господи, Вам не пришлось ждать когда скорая «подовинет» мешающее транспортное средство" и доедет по Вашему вызову

Знаете, когда меня угостили кое-чем, то скорая по практически пустому городу ехала 40 минут и это при том, что ихняя база находилась в буквально нескольких километрах.... так что успел это самое «кое-что» из себя выковырять и выкинуть, так как в ином случае сотрудники других экстренных служб сильно постарались бы, чтобы Я концы отдал.

Когда меня заморозили на предприятии (отопление видите ли профилактика) до пневмнонии и температуры под 40, то скорая помосчь ехала два часа, при том, что база ихняя также находилась в нескольких километрах а подъездов к ОАО «Интеграл» несколько — в пробке точно не застрянешь.

Или например в феврале 2013. Химический ожог слизистой носа (это на респираторах в Лучьшей, мать его, стране мира, экономят), бешеный отек, дышать практически не мог, валился с ног в буквальном смысле этого слова. Кое — как до дома добрался (15 км. от МКАД).... Знаете сколько скорую пришлось ждать? Отвечу: с 16.00 до 20.00. При этом привезла меня эта скорая в то мед.учреждение, где оториноларингологического отделения в природе не существовало....

Но самый шик был в октябре месяце прошлого года, когда мне с фактически поломаным коленом по телефону сказали — ждите мол, на улице минут сорок..... Пришлось брать такси и ехать самостоятельно.

А за «добрые пожелания» респект.

Мораль сей басни такова — ежели экстренные службы действительно спешат на помощь, то такие вот маданы на Шерволетах им не помеха. А вот ежели этим службам на тебя болт положить, то причины всегда найдуться: то оператор посрать пошла, то им дорогу не уступили, то еще какая хрень помешала...

И вообще — завидно? Молча завидуйте.

Ну коммунальщики территорию под парковку из пальца не высосут, если ее (территорию) градостроители при проектировании не заложили. Не надо на них перекладывать чужие проблемы, у них своих по горло.

Это каких же проблем у них по горло? У коммунальщиков этих? Как по больше бабла распилить или как дизтоплива уворовать на собственные нужды? Найти же место для организации парковок можно практически всегда — было бы желание. А зачем? Пилить и отнекиваться всегда же проще.

Ответить#
0

Однозначно Оренбург в опасности!

Жесткие там быдлотетки...

Ответить#
0

И таки да — может запросто подать в суд за вторжение в личную жизнь
Как бы суд боком не вышел из-за удара по телефону...

А вапще надо окорот давать таким на всех плюющим — варианты есть.

Ответить#
0

Проверку нужно не в ГИБДД проводить, а дрючить коммунальщиков, чтобы парковки организовывали. А также водил лапсердаков, которые под углом паркуються....

Что такое внутридворовой проезд? И потом — сотрудники экстренных служб могут в принудительном порядке «подовинуть» мешающее транспортное средство, путем вытаскивания водителя и последующего перемещения автомобиля.

Ну коммунальщики территорию под парковку из пальца не высосут, если ее (территорию) градостроители при проектировании не заложили. Не надо на них перекладывать чужие проблемы, у них своих по горло.

А если таким неадекватным особям, которых к тому же в семье не воспитали, выдают права, при их неумении «ездить задом», надо выдавальщиков за одно место трясти.

А по этому поводу — «сотрудники экстренных служб могут в принудительном порядке „подовинуть“ мешающее транспортное средство», я хочу Вам пожелать, что бы, не приведи Господи, Вам не пришлось ждать когда скорая «подовинет» мешающее транспортное средство" и доедет по Вашему вызову

Ответить#
0

Машину насосала купила...

Права насосала/купила/подарили получила...

Ездить не насосала не научилась... unknown

Ответить#
0

[attachment=18720:i (1).jpg]
В тяжёлых ситуациях, лучше объехать через другой двор.
[attachment=18721:i (2).jpg]

Ответить#
0
Ответить#
0

Отличный пример того,что сегодня твориться на дорогах в каждом регионе нашей страны. :hang1:

Интересно, а когда местные ГИБДД(или верхушка) наведут наконец порядок на дорогах??

Ответить#
0

ИМХО, НАДО ПРОВОДИТЬ СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ О СООТВЕТСТВИИ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА МРЭО ГИБДД горда, где эта особь получала права.

Вот когда по каждому такому случаю чиновники на местах будут адекватно реагировать, у нас начнет восстанавливаться порядок на дорогах.

Проверку нужно не в ГИБДД проводить, а дрючить коммунальщиков, чтобы парковки организовывали. А также водил лапсердаков, которые под углом паркуються....

А внутридворовые проезды у нас уже отменили? Давно? И где ж теперь пожарные и 03 ездить будут?

Что такое внутридворовой проезд? И потом — сотрудники экстренных служб могут в принудительном порядке «подовинуть» мешающее транспортное средство, путем вытаскивания водителя и последующего перемещения автомобиля.

Ответить#
0

А внутридворовые проезды у нас уже отменили? Давно? И где ж теперь пожарные и 03 ездить будут?

Ответить#
0

Бла-бла-бла. И ведь никто не заметил, что оператор сама не знает ПДД, ежели называет двор проезжей частью.

А дама за рулем Шерволета ничего не нарушила.... И таки да — может запросто подать в суд за вторжение в личную жизнь, ну так, чтобы драйверы-зазнайки не зазнавались слишком.

P.S. — «Назад здавать не умею» — это не более чем культурное предложение «сходить далеко и надолго», в отличии от операторши «...У Вас все с головой хорошо?»

Ответить#
0

ИМХО, НАДО ПРОВОДИТЬ СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ О СООТВЕТСТВИИ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА МРЭО ГИБДД горда, где эта особь получала права.

Вот когда по каждому такому случаю чиновники на местах будут адекватно реагировать, у нас начнет восстанавливаться порядок на дорогах.

Ответить#
0

Однозначно Оренбург в опасности!

Ответить#
0

Интересно, за кого она голосовала.

Ответить#
0

Ку-ку-ку-курица.

Ответить#
0

ну как в табло не дать. пусть и баба (тупая, кстати)

Ответить#
0

избалованная особа, писали же. папашка у нее не последний человек

Ответить#
0

Всегда опасаюсь водителей из 56 региона

Ответить#
0

А я бы поехал в ментовку. Налицо хулиганка. И еще, есть административная статья за перекрытие автодорог и бла-бла. Времени и нервов пришлось бы потратить массу, но суку наказал бы!

Ответить#
0

ничего здесь нет, стояла во дворе «раком», менты даже не приедут..а двор гибдд не интересует..в общем типичный законодательно разрешенный произволя обычно таким «чудакам» просто выкручиваю ниппеля.. — ущерба от моих действий нет (10 рублей на шиномонтажке) зато в следующий раз подумают может быть как и где парковаться... если «эффект» нужно усилить — то с собой можно еще забрать и сами ниппеля — тогда для того чтобы накачать колесо сначала нужно будет еще и побегать поискать ниппеля на замену... обращаю внимание, с точки зрения законодательства прокалывать колеса нельзя !!! (это уже умышленное причинение ущерба), а вот выкрученные ниппеля — самое то...p.s. дибилов в последнее время на самом деле много...

Ответить#
0

ТПшка на всю страну прославилась.

Ответить#
0

Я бы предложил ей в такой ситуации уступить мне место за ее рулем — я сдавать назад умею и отогнал бы машину.Кстати, почему знак то не засняли?

Ответить#
0

хоть и не хорошо бить женщин, но такой хочется настучать за наглость и глупость, чтоб хоть поняла что так себя вести нельзя

Ответить#
0

Интересно посмотреть — а будет ли какая либо реакция на эту публикацию со стороны ГИБДД выдавшей этой даме водительское УДОСТОВЕРЕНИЕ на управление транспортным средством??????АУУУУУУУУУУУУ ГИБДД хочется взглянуть на человека принимавшего экзамен по вождению. Это существо является потенциально находясь за рулём ИСТОЧНИКОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ПРОЧИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ПОДЛЕЖИТ УСТРАНЕНИЮ с проезжих частей всей страны в качестве водителя.

Ответить#
0

Я бы чуть подправил название статьи — " Назад я давать не умею! "

Ответить#
0

А если эту кукушку подпереть так же, как она верещать будет, ещё и такой же наглый бойфренд набежит. А если бы у  оппонента был автомобиль скажем премиум класса, то инцидента просто небыло. Такие быдланы сразу чуют где прогнутся. Реалии нашей невоспитанности...

Ответить#
0

Права купят, а как ездить не купят.

Ответить#
0

Россия идиотками полна.

Ответить#