Kia предложила скидки на Rio перед обновлением модели

Корейская Kia Motors предложила скидки на модель Rio перед выходом в апреле обновленного автомобиля. Скидки на Rio в зависимости от комплектации могут достигать 94 тыс. рублей, а минимальная цена Rio 2014 года выпуска составляет, с учетом всех акций и предложений, 420,9 тыс. рублей. Автомобили 2015 года выпуска без учета спецпредложений и скидок продаются минимум за 514,9 тыс. рублей. Специальные цены действуют до апреля.

Kia Rio
Kia Rio
Kia Rio

Kia перед выходом обновленного Rio в апреле предлагает приобрести модель со скидкой до 94 тыс. рублей. Минимальная цена Rio 2014 года выпуска до конца марта с учетом специальных акций и скидок — от 420,9 тыс. рублей, говорится в материалах автопроизводителя.

Компания отмечает, что максимально возможная выгода в 94 тыс. рублей формируется за счет скидки в 20 тыс. рублей, кроме комплектации Comfort, выгоды по утилизации в 50 тыс. рублей (либо в 40 тыс. рублей по trade-in) и уменьшении цены на 24 тыс. рублей по покупке в кредит по фирменной программе Kia Finance.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», Kia уже приступила к отгрузке в дилерские центры обновленной модели Rio 2016 модельного года. Компания пока не раскрывает цену новинки. Обновленный Kia Rio может появиться в продаже в апреле 2015 года. Также сообщалось, что Kia Rio по итогам ноября 2014 года стал самой популярной моделью на российском рынке — продано 10 834 штуки. Rio собирается на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.

Kia Rio
Kia Rio
Kia Rio
Фото: Kia
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о Kia Rio

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв

Комментарии (25)

Самые новые

и раньше было написано рекомендованная цена

ну я звонил в киа, говорят уточняйте цену у дилеров, они вправе свою цену конечную установить, что у нас и делает дилер

Ответить#
0

Это было раньше, сейчас у киа цена не фоиксирована а рекомендована, посмотрите на оф.сайте киа если не верите

и раньше было написано рекомендованная цена

Ответить#
0

Ничего подобного. Когда покупал — цены из рубля в рубль с интернетными совпадали у большинства московских оф.дилеров. У которых я интересовался. При покупке манагер сказал, что именно у Киа самая жесткая ценовая политика, их утверждают централизованно (норму прибыли для дилера) и манагеры живут только на допах. Косвенно это заметно и потому, что у Киа самые жесткие комплектации.

Это ваш конкретный белгородский дилер мутит. Интересно, если написать об этом в головную контору Киа, что будет?

Это было раньше, сейчас у киа цена не фоиксирована а рекомендована, посмотрите на оф.сайте киа если не верите

Ответить#
0

вы зайдите на оф.сайт киа и посмотрите, там написано что в правйсе цены рекомендованые, т.е не обязательные.

например у хёндэй какие цены на сайте, такие и у дилеров, все фиксировано, у киа такого нет

Ничего подобного. Когда покупал — цены из рубля в рубль с интернетными совпадали у большинства московских оф.дилеров. У которых я интересовался. При покупке манагер сказал, что именно у Киа самая жесткая ценовая политика, их утверждают централизованно (норму прибыли для дилера) и манагеры живут только на допах. Косвенно это заметно и потому, что у Киа самые жесткие комплектации.

Это ваш конкретный белгородский дилер мутит. Интересно, если написать об этом в головную контору Киа, что будет?

Ответить#
0

"...и уменьшении цены на 24 тыс. рублей по покупке в кредит по фирменной программе Kia Finance." Ага, только забыли про конские цены на каско на рио, как на хороший кроссовер — 70–80 тр

Ответить#
0

Так я зашёл на сайт вашего дилера, там прописаны цены... были бы другие прайсы, тык и на сайте бы по другому сделали, либо вообще не упомянули про цены(типа уточняйте цены у дилеров)... как это щас у Ссанг-Йонга. yes

это не правильно, у дилера в реальности прайсов нет

Ответить#
0

вы зайдите на оф.сайт киа и посмотрите, там написано что в правйсе цены рекомендованые, т.е не обязательные.

например у хёндэй какие цены на сайте, такие и у дилеров, все фиксировано, у киа такого нет

Так я зашёл на сайт вашего дилера, там прописаны цены... были бы другие прайсы, тык и на сайте бы по другому сделали, либо вообще не упомянули про цены(типа уточняйте цены у дилеров)... как это щас у Ссанг-Йонга. yes

У нас,что Румос,что второй обанкротившейся дилер продавал машинки по ценам рекомендованным производителем.

Ответить#
0

Киа центр Тавровский? Ну тык у них цены на оф. сайте указаны... по таким и должны продавать....

вы зайдите на оф.сайт киа и посмотрите, там написано что в правйсе цены рекомендованые, т.е не обязательные.

например у хёндэй какие цены на сайте, такие и у дилеров, все фиксировано, у киа такого нет

Ответить#
0

Киа центр Тавровский? Ну тык у них цены на оф. сайте указаны... по таким и должны продавать....

Ответить#
0

а чё за дилер конкретно был?

в белгороде дилер киа

Ответить#
0

дилеры киа не только

а чё за дилер конкретно был?

Ответить#
0

обычно дилеры на допах навариваются.

дилеры киа не только

Ответить#
0

а все законно, у киа цены рекомендованные а не фиксированные, дилеры могут творить что хотят

обычно дилеры на допах навариваются.

обычная замануха бла-бла, в рекламе одно, в реальности совсем другое

конечно уже в 14-году все машины по дешевке раскупили)

Ответить#
0

оф. дилер? можете обраться на гор. линию Киа

а все законно, у киа цены рекомендованные а не фиксированные, дилеры могут творить что хотят

494 тыщи это за 14 год, а значит они по идейки должны быть у дилера в отстойниках уже)

обычная замануха бла-бла, в рекламе одно, в реальности совсем другое

Ответить#
0

У любого ОД. Ценник начинается от 494900 р. В базе конечно же сложно купить, но кто не спешит, может и подождать

http://www.autoreview.ru/market/

494 тыщи это за 14 год, а значит они по идейки должны быть у дилера в отстойниках уже)

Ответить#
0

назовите мне автосалон киа где продается рио за 514000рэ

У любого ОД. Ценник начинается от 494900 р. В базе конечно же сложно купить, но кто не спешит, может и подождать

http://www.autoreview.ru/market/

Ответить#
0

я распечатал прайс с сайта и пришел в салон для интереса, мне в салоне сказали можете подтереться, у них в салоне свои цены, вот так unknown

оф. дилер? можете обраться на гор. линию Киа

Ответить#
0

раньше у них заказ работал... если не было в наличке) и даже возили базовые версии... правда скока ждать...

я распечатал прайс с сайта и пришел в салон для интереса, мне в салоне сказали можете подтереться, у них в салоне свои цены, вот так unknown

Ответить#
0

назовите мне автосалон киа где продается рио за 514000рэ, я таких в упор не вижу unknown

раньше у них заказ работал... если не было в наличке) и даже возили базовые версии... правда скока ждать...

Ответить#
0

назовите мне автосалон киа где продается рио за 514000рэ, я таких в упор не вижу unknown

Ответить#
0

Минимальная цена Rio 2014 года выпуска до конца марта с учетом специальных акций и скидок составляет от 420,9 тыс. рублей, говорится в материалах автопроизводителя.

Ну это цена при условиях кредита, да и утилизации. Без всяких бонусов реальная стоимость Киа Рио в базе — 494 тысячи и это за 2014 год, разница с 2015 годом небольшая... и нафиг надо? Потом при продаже потеряешь больше...

Ну и с ценами на Рио ещё с момента продаж перегнули... начали продавать машину по ценам дороже чем стоил Солярис.

Прежние поколения модели куда более адекватный ценник имели и в обслуге были дешевле. :good: в районе 380 тысяч можно было забрать седан прям из салона .. без очередей.. куча машин была на складе + бонусы...

1cc2c29ff9f614f8fedee27e8af01307.jpg

Ответить#
0

С учётом всех скидок, это при условии трейд-ин, кредит, страховка каско... ну вы поняли...

Ответить#
0

Как дилеры Киа тут орали недавно что если цена с  допами не  устраивает валите в  другой салон покупатели хорошо запомнили пусть сами на  них ездят

Ответить#
0

Был владельцем Рио в комплектации престиж механика за 570 т.р., а теперь такая 670 т.р. стоит. На фоне роста курса на 80% не сильно машинка подорожала.

Ответить#
0

вроде в базе раньше был кондиционер, а сейчас его выкинули. Стоил раньше 495, теперь 565 т.руб. с кондером. Реальное подорожание на 70 т.руб. Очень интересный маркетинговый ход — повесить лапшу на уши покупателям и сказать, что машина не выросла в цене. Со многими марками прокручивают такой финт — надеясь на дурака.

Ответить#