Toyota LC 200 в марте впервые вошла в число самых продаваемых моделей в РФ

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200, цена которого только начинается от 2,999 млн рублей, по итогам марта впервые вошел в число 25 самых продаваемых моделей новых автомобилей на российском рынке. Второй месяц подряд лидирует Lada Granta, в первой десятке еще три модели АВТОВАЗа, а также Hyundai Solaris, Kia Rio, Renault Logan и Duster, Nissan Almera и Volkswagen Polo седан.

Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200 

Toyota Motor, которая по итогам марта 2015 года снизила продажи новых автомобилей под маркой Toyota в России на 34,5%, до 9,7 тыс. штук, смогла при этом увеличить поставки внедорожников Land Cruiser 200 до 1461 штук. Модель вошла в число 25 самых продаваемых в прошлом месяце, следует из данных комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса.

Цена LC 200 в России начинается от 2,999 млн рублей, но это не помешало компании увеличить поставки модели в марте на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Ранее внедорожник никогда не входил в число самых продаваемых моделей в России, однако в своем сегменте уже несколько месяцев занимает первые места.

Второй месяц подряд лидирует Lada Granta, в первой десятке еще три модели АВТОВАЗа, включая Lada Kalina, Lada 4x4, Lada Largus, а также Hyundai Solaris, Kia Rio, Renault Logan и Duster, Nissan Almera и Volkswagen Polo седан.

Ранее сообщалось, что продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в прошлом месяце на российском рынке скатились на 42,5%.

Фото: Toyota и AEB
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о Toyota Land Cruiser

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв

Комментарии (28)

Самые новые

Aston Martin DBS Volante, Chevrolet Camaro, Alfa Romeo 8C Spider, Porsche Panamera, Nissan GT-R...

Если слушать измышления с привязкой к негативу, то скоро цветов в палитре радуги не останется и мир станет серым.

Информация к размышлению.

Во флаге гомосексуалистов все цвета радуги.

Продолжаем плясать под чужую дудку?

Эка Вы хватили... У нас таких и не видывали.

Крузак не настолько крут, насколько функционален и комфортен. Тут кто-то говорил, что между Тоётой и Лексусом нет никакой разницы. Может оно и так. Да только на Лексусах (нынешних) вы дизеля не увидите и механической КПП, а кому то они жуть как необходимы. :)

Ответить#
0

А чего не вестись? Мужской то дешевле biggrin

Так мужик и не будет тратить на лаурил сульфат натрия деньги, которые готовы выложить бабы, чтобы размазать нефтепродукт по голове. Мужик деньги не жалеет на другое использование нефтянки. :)

Ответить#
0

И посоветую не вестись на удочку маркетологов, которые из одной бадьи вам наливают мужской и женский шампунь

А чего не вестись? Мужской то дешевле biggrin

Ответить#
0

РР Эвок, Ситроен (ДээС 4 ?) какой-то... Что в них крутого?

Aston Martin DBS Volante, Chevrolet Camaro, Alfa Romeo 8C Spider, Porsche Panamera, Nissan GT-R...

Если слушать измышления с привязкой к негативу, то скоро цветов в палитре радуги не останется и мир станет серым.

Информация к размышлению.

Во флаге гомосексуалистов все цвета радуги.

Продолжаем плясать под чужую дудку?

Ответить#
0

Геи выбирают автомобили , которые у нас считают крутыми. Номинантов перечислять не буду

РР Эвок, Ситроен (ДээС 4 ?) какой-то... Что в них крутого?

Ответить#
0

А что гольф-кары так в цене поднялись?

Отбой..

Перечень автомобилей, облагаемых налогом на роскошь на 2015 год здесь:

http://minpromtorg.g...s/3mln_auto.pdf

Ответить#
0

Какая же это роскошь? Роскошь вот это: За такое обдерут как липку.

А что гольф-кары так в цене поднялись?

Ответить#
0

не то что фиаты и ивеки, которые даже для поездки в кино не годятся

У ФИАТа ответственность не фермерского масштаба — глобальная, он планету кормит. yes

это так, для девочек или гейропецев, фююю...

Геи выбирают автомобили , которые у нас считают крутыми. Номинантов перечислять не буду, дабы не лить воду на мельницу гомосеков, они в сети есть.

И посоветую не вестись на удочку маркетологов, которые из одной бадьи вам наливают мужской и женский шампунь. biggrin

Так можно и до полной дебильности дойти. Карандаши для мужчин и для женщин, гендерные спички, ложки, тарелки, зубочистки, школьные ластики, лампочки, провода. Список продолжите сами. biggrin

Не давайте маркетологам править миром и всем будет хорошо, свободно и не закомплексованно.

Ответить#
0

Народ к лету готовится, к сельской страде. Стожки сена на сенокосе тягать. Силосную яму укатать. Скотинку зимой будет чем кормить.

Машина хорошая, хозяйственная. Ульи с пчёлами на пасеку вывезти, черепицу привезти, крышу починить, навоз со двора увезти... На всё сгодится.

все верно yes

не то что фиаты и ивеки, которые даже для поездки в кино не годятся biggrin

Роскошь вот это:

За такое обдерут как липку.

это так, для девочек или гейропецев, фююю...

Ответить#
0

В списке роскошных (по налогу) не значится?

Какая же это роскошь?

Роскошь вот это:

post-967-023029000%201280819436.jpg

За такое обдерут как липку.

Ответить#
0

В списке роскошных (по налогу) не значится?

В списке роскошных (по налогу) не значится?

базовая комплектация — НЕТ)))

Ответить#
0

В списке роскошных (по налогу) не значится?

Ответить#
0

Это из серии

это из серии причуды нашего городка)

Ответить#
0

примеры имеются.

Это из серии, где то, что то упало. А где и что?

На самом деле всё проще. Бедные беднеют быстрее, сокращение рынка автомобилей в основном ударило по недорогим автомобилям, вот Toyota LC 200 и в число самых продаваемых моделей в РФ.

Ответить#
0

Народ к лету готовится, к сельской страде. Стожки сена на сенокосе тягать. Силосную яму укатать. Скотинку зимой будет чем кормить.

Машина хорошая, хозяйственная. Ульи с пчёлами на пасеку вывезти, черепицу привезти, крышу починить, навоз со двора увезти... На всё сгодится.

Ответить#
0

Откуда такие сведения, может всё же с жильём у этих людей всё в порядке?

примеры имеются.

Ответить#
0

Бандитская машина :)

Ответить#
0

С чего бы это?

Что, в СПб — перестала??? Неее, у нас всё по-прежнему, в соответствии с генеральной линией партии и правительства.

Ответить#
0

Все правильно. Смотрите телевизор, жить начинаем лучше. Рубль укрепляется.

Соответственно народ пересаживается на более дорогие машины biggrin

Ответить#
0

Сейчас понты дороже денег. У людей может быть тачка за пару миллионов, но при этом ареал проживания — хрущёвка, а машина под окнами(без гаража или стоянки)

Откуда такие сведения, может всё же с жильём у этих людей всё в порядке?

С учётом того, что часть населения не перестала получать годовые бонусы, взятки и откаты

С чего бы это?

Ответить#
0

Данная модель нормального качества (а не как Тахо), относительно доступная (то есть в наличии есть, а не как Феррари), относительно недорогая (сравнивая с Порше и т.п.), достаточно ликвидная (сравнивая с РРоверами).

С учётом того, что часть населения не перестала получать годовые бонусы, взятки и откаты — LC200 выходит удобная покупка для просаживания бабла, всё логично.

Ответить#
0

просто если вкладывать деньги в дорогой автомобиль то именно крузак окажется самым выгодным вложением денег

ага или хороши пылесосом для всасывания денег)

Есть много факторов для выбора и места проживания и автомобиля. Хрущевка в удобном месте выгодее чем треха за последней станцией метро или гламурная однушка в центре где нет парковки и все уделано собачками в три слоя....

скажем, спальный район — удобное место?)

вот в центре-то как раз есть очень даже приличные как таун-хаузы, многоуровневые квартиры, так и просто приличное жильё в более-менее современных домах с закрытыми дворовыми территориями.

Ответить#
0

при этом ареал проживания — хрущёвка

Есть много факторов для выбора и места проживания и автомобиля. Хрущевка в удобном месте выгодее чем треха за последней станцией метро или гламурная однушка в центре где нет парковки и все уделано собачками в три слоя....

Ответить#
0

Сейчас понты дороже денег.

скорее всего не понты, просто если вкладывать деньги в дорогой автомобиль то именно крузак окажется самым выгодным вложением денег — надежный, качественный и с высокой ликвидностью, вечная машина)

Ответить#
0

Сейчас понты дороже денег. У людей может быть тачка за пару миллионов, но при этом ареал проживания — хрущёвка, а машина под окнами(без гаража или стоянки) pardon

И как же вы правы)

Ответить#
0

Сейчас понты дороже денег. У людей может быть тачка за пару миллионов, но при этом ареал проживания — хрущёвка, а машина под окнами(без гаража или стоянки) pardon

Ответить#
0

Кризис, чо.

Ответить#
0

Крузак — это своего рода движимая недвижимость. Легендарное авто!

Ответить#