Skoda снизила цены на Yeti

Skoda снизила цены в России на ряд комплектаций компактного кроссовера Yeti, а также объявила, что Skoda Rapid участвует в программе утилизации на специальных условиях. Кроме того, подешевели пакеты опций для всех моделей чешского бренда.

SKODA Yeti

SKODA Yeti

Апрельское снижение цен на Skoda не очень существенное, но все же на него стоит обратить внимание. Yeti Outdoor в комплектации Ambition (1.6 MPI, 110 л.с.) с механической коробкой переключения передач обойдется клиентам в 999 000 рублей, тогда как ранее стоимость составляла 1 010 000 рублей.

Новое ценовое предложение распространяется также на модификации кроссовера Adventure и Adventure Outdoor (1.6 MPI, 110 л.с.) с механической КП и составляет 1 040 000 рублей (минус 3 тыс. рублей от прежней цены).

ŠKODA Rapid

ŠKODA Rapid

Компактный лифтбек Rapid с двигателем 1.2 MPI (75 л.с.) в комплектации Active можно приобрести за 459 000 рублей (полная стоимость 559 тыс. руб.), воспользовавшись условиями программы утилизации или услугой trade-in. Кроме того, все специальные пакеты опций на эту модель подешевели на 27–63%. Например, пакет Hockey Edition стоимостью 90 300 рублей, куда входят легкосплавные диски, многофункциональное рулевое колесо, передние спортивные сиденья, задние датчики парковки, многофункциональный дисплей, противотуманные фары и т. д., обойдется теперь в 33 тыс. рублей. Пакет 1, куда входят кондиционер, обогрев зеркал и передних сидений, стоит теперь на 13 600 рублей дешевле, чем раньше.

Снижены цены на пакеты опций и для других моделей марки.

Компания напоминает, что все автомобили стоимостью до 1 млн. рублей являются участниками государственных программ утилизации, trade-in и льготного автокредитования.

Фото: Skoda
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (16)

Самые новые

Ну и в чем же правка заключаеться?

В том, что Yeti может предложить более низкую цену.

Ответить#
0

Давайте всё таки отделять мух от котлет. Вы утверждали, что Skoda Yeti не может предложить более низкую цену, я вас поправил. Всё остальное мне известно, так же как и то, что оба авто базируются на одной и той же платформе, впрочем, как и Audi Q3. И естественно, я в курсе, что Tiguan несколько побольше. С этим я изначально был согласен.

Ну и в чем же правка заключаеться?

Ответить#
0

VW Tiguan дороже Yeti по вполне обьективным причинам: он больше, а значит железа на него больше идет. Да и оснащение по — лучьше. Ну и потом — коробка DSG всяко дешевле в производстве чем АКПП, особенно такая, как у VW Tiguan в том плане, что АКПП VW Tiguan рассчитана на весьма продолжительный срок эксплуатации, да и надежность у данной АКПП весьма и весьма высока.

Давайте всё таки отделять мух от котлет. Вы утверждали, что Skoda Yeti не может предложить более низкую цену, я вас поправил. Всё остальное мне известно, так же как и то, что оба авто базируются на одной и той же платформе, впрочем, как и Audi Q3. И естественно, я в курсе, что Tiguan несколько побольше. С этим я изначально был согласен.

Ответить#
0

Насчет цены не согласен. Сейчас ценники на Skoda Yeti действительно подняли, впрочем, как и на все авто, но разница с Tiguan, всё равно заметная. Для примера Skoda Yeti 1.4 TSI DSG от 1 092 000 р, а Volkswagen Tiguan 1.4 TSI на механике от 1 113 000 р., Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 от 1 242 000, Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion AT от 1 395 000, 2.0 TSI 4Motion DSG — 1 797 000. Про цены на Йети с атмосферниками 1.6 ничего не пишу, т.к. сомневаюсь вообще, что этот двигатель сможет нормально тянуть авто с массой, без нагрузки, 1470 кг. Кстати, на подходе новое поколение Tiguan, интересно будет посмотреть на его стоимость.

VW Tiguan дороже Yeti по вполне обьективным причинам: он больше, а значит железа на него больше идет. Да и оснащение по — лучьше. Ну и потом — коробка DSG всяко дешевле в производстве чем АКПП, особенно такая, как у VW Tiguan в том плане, что АКПП VW Tiguan рассчитана на весьма продолжительный срок эксплуатации, да и надежность у данной АКПП весьма и весьма высока.

Что же до ценников на новый VW Tiguan, то во-первых ранее середины/конца 2017 года в России ждать его не стоит. А во вторых — ценник будет стартовать от 38 тысяч долларов за 1,4 TSI 140 Л.С. с передним приводом и DSG.

Ответить#
0

... с механической коробкой переключения передач обойдется клиентам в 999 000 рублей, тогда как ранее стоимость составляла 1 010 000 рублей.... :rofl:

РАНЕЕ ЦЕНА БЫЛА 705 000 и её никто не брал за те деньги :hi:

Прям никто не брал? biggrin

Статистику за 2014 год не знаю, но, к примеру в 2012 году, в России, только за восемь месяцев было продано более 10 тысяч Yeti.

Кстати про цены в статье, на оф сайте Skoda Yeti стоит от 935 тысяч рублей.

Ответить#
0

По сути да. Теоретически — этот Yeti конкурент VW Tiguan, да и стоит примерно столько же. Однако чего-то лучьшего, или каких-либо дополнительных качеств Yeti не может предложить, равно как и не может предложить более низкую цену. Так что как по мне, нужно убирать с рынка этот YETI, заменив его Skoda Octavia Combi Scout. При ценнике в 20 000 USD за более или менее оснащенную версию с передним приводом, мотором TSI 1,4 и МКПП Я почти уверен, что спрос будет.

Насчет цены не согласен. Сейчас ценники на Skoda Yeti действительно подняли, впрочем, как и на все авто, но разница с Tiguan, всё равно заметная. Для примера Skoda Yeti 1.4 TSI DSG от 1 092 000 р, а Volkswagen Tiguan 1.4 TSI на механике от 1 113 000 р., Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 от 1 242 000, Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion AT от 1 395 000, 2.0 TSI 4Motion DSG — 1 797 000. Про цены на Йети с атмосферниками 1.6 ничего не пишу, т.к. сомневаюсь вообще, что этот двигатель сможет нормально тянуть авто с массой, без нагрузки, 1470 кг. Кстати, на подходе новое поколение Tiguan, интересно будет посмотреть на его стоимость.

Ответить#
0

Кстати, где она?)))

Отец Федор отчет писал, там у них одну продали вторую не известно)))).

Выпустили с запасом biggrin никак не распродадут.

Ответить#
0

даже аквилу
Кстати, где она?)))

Ответить#
0

А вот ежели предложить этому самому народу нечто новое, которое по совокупности характеристик превосходит то, что сейчас существует на рынке,

Если сбавить цену то любую машину будут брать даже аквилу. Яб ито взял тыщ за 100 )))))))

Ответить#
0

только Шкода этого не предложит.

Скорее всего да, но не факт.

Ответить#
0

Не совсем так. Народ денюжки не тратит на обыденность. А вот ежели предложить этому самому народу нечто новое, которое по совокупности характеристик превосходит то, что сейчас существует на рынке, то Я практически уверен, что спрос на такого плана продукцию будет даже в самый лютый кризис.

только Шкода этого не предложит.

Ответить#
0

Не будет — кризис экономический на дворе. Народ денюжки не тратит.

Не совсем так. Народ денюжки не тратит на обыденность. А вот ежели предложить этому самому народу нечто новое, которое по совокупности характеристик превосходит то, что сейчас существует на рынке, то Я практически уверен, что спрос на такого плана продукцию будет даже в самый лютый кризис.

Ответить#
0

Я почти уверен, что спрос будет.

Не будет — кризис экономический на дворе. Народ денюжки не тратит.

Ответить#
0

При ценнике в 20 000 USD за более или менее оснащенную версию с передним приводом, мотором TSI 1,4 и МКПП Я почти уверен, что спрос будет.

От 1.622.000 рублей не хотите?) Щас обычная-то комби стоит практически мульон. pardon

Ответить#
0

... с механической коробкой переключения передач обойдется клиентам в 999 000 рублей, тогда как ранее стоимость составляла 1 010 000 рублей.... :rofl:

РАНЕЕ ЦЕНА БЫЛА 705 000 и её никто не брал за те деньги :hi:

По сути да. Теоретически — этот Yeti конкурент VW Tiguan, да и стоит примерно столько же. Однако чего-то лучьшего, или каких-либо дополнительных качеств Yeti не может предложить, равно как и не может предложить более низкую цену. Так что как по мне, нужно убирать с рынка этот YETI, заменив его Skoda Octavia Combi Scout. При ценнике в 20 000 USD за более или менее оснащенную версию с передним приводом, мотором TSI 1,4 и МКПП Я почти уверен, что спрос будет.

Ответить#