Бабушку в бикини арестовали за ДТП (ВИДЕО)

Патрицию Эбель из Неаполя (штат Флорида) нельзя считать вполне традиционной бабушкой. Мало того, что она стала виновницей ДТП, — женщина, несмотря на присутствие 10-летнего внука, находилась за рулем в купальнике и подшофе.

Черный BMW бабушки Эбель врезался в заднюю часть Ford Mustang. К счастью, в результате аварии Патриция и ее внук не пострадали, а вот водитель другого автомобиля был доставлен в больницу с множественными ушибами. Крохотный полосатый купальник — еще полбеды, но тот факт, что она была в подозрительно приподнятом настроении за рулем своего черного внедорожника, уже настораживает.

Свой пляжный вид она объяснила тем, что вместе со своим 10-летним внуком они провели день, купаясь в бассейне, после чего возвращались домой.В полицейском отчете было отмечено, что от Эбель пахло спиртным и, когда полицейские попросили ее постоять на одной ноге (тест на трезвость), она заявила, что «не смогла бы этого сделать и в самый хороший день».

Эбель уже предъявлены обвинения по трем пунктам, включая вождение в нетрезвом виде. Впрочем, содержание алкоголя в крови оказалось незначительным, и даму выпустили под залог.

Другие курьезные видеоролики найдете по ссылке.

Фото: youtube
Видео: youtube
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (20)

Самые новые

Я езжу в купальнике с пляжа.))

Тоже с внуком?

Блин, хотела свою фотку в купальнике сбацать, но расширение файла не то.)))

Надо разобраться с расширением файла и выложить. Сказали «а» — говорите и «б». Покой потерян..)

Ответить#
0

но расширение файла не то

*.nu :rofl:

Ответить#
0

А бабушка вполне себе сохранилась...

Ответить#
0

Гаечка ваще рамсы попутала — «у нас» :) откуда в Москве пляж? Если только на Москва-реке.
Уточняйте, где это «у нас» , а то на репортаж с Луны похоже.

Справедливое замечание! Это Кипр.

А то народ начитается и рванет в Москве!)))

Блин, хотела свою фотку в купальнике сбацать, но расширение файла не то.)))

Ответить#
0

Гаечка ваще рамсы попутала — «у нас» :) откуда в Москве пляж? Если только на Москва-реке.
Уточняйте, где это «у нас» , а то на репортаж с Луны похоже.

Ответить#
0

В  России ещё пока не запрещено ездить в купальнике.

Как там, нет ли ещё нового законопроекта о запрете в думе?

Я езжу в купальнике с пляжа.)) И это, пива выпить или вина чуток у нас тут не запрещали. Щаз ужесточают, но народ чихаллл.))) Кстати, почему-то нет пьяных аварий. pardon Алкотестер- фонарик в глаза, если зрачки реагируют, то нормально... :rofl: Гаишники местные появляются только на авариях или на облавах —месячник отрабатывают.))

Ответить#
0

Как там, нет ли ещё нового законопроекта о запрете в думе?

Под закон «об оскорблении чувств верующих» что хочешь можно притянуть, от нудизма до метеоризма. Главное — рассматривать дело в Басманном суде.

Ответить#
0

В  России ещё пока не запрещено ездить в купальнике.

Как там, нет ли ещё нового законопроекта о запрете в думе?

Ответить#
0

Чёрт побери, до чего же приятна эта система — демократия.. yes

Ответить#
0

Патрицию Эбель из Неаполя (штат Флорида) нельзя считать вполне традиционной бабушкой.

А какой можно? А то очень хочется!

ЗЫ Теперь хоть знаю как выглядит настоящий чёрный внедорожник и крохотный полосатый купальник. :rolleyes:

Ответить#
0

А поблизости сакральных мест не было? А то не мешало бы 10–15 суток дать.

Ответить#
0

Там во Флориде жарко, пуховые платки не катят

Ответить#
0

несмотря на присутствие 10-летнего внука, находилась за рулем в купальнике

Вот жешь гадина развратная!

Толстые трикошки, длинный сарафан и пуховый платок — вот как полагается ездить при внуках!

Ответить#
0

вах! каждому дедушке таку бабушку! biggrin

Ответить#
0

современная старушка biggrin

Ответить#
0

БМВ выглядит так, как будто попал под грузовик.

Ответить#
0

БМВ попал под бабушку

Ответить#
0

Иногда мне кажется, что некоторый персонал «За рулём» это устроенные и засунутые по блату.... Бабушка за рулём чего?.....приподнятом настроении за рулем своего черного внедорожника, уже настораживает.....На видео черная легковушка.... Да вроде как мелочь, типа — ну да ошиблись....но вы же профессиональный автомобильный журнал.... Если не прав, то извиняюсь.

Ответить#
0

А бабушка то хороша )

Ответить#
0

скорее всего — жена дедушки, полиции по понятным причинам _представлялась_ бабушкой.

Ответить#