Nokian бесплатно отремонтирует или заменит шины для внедорожников

Финская компания Nokian Tyres, которая часть продукции производит на предприятии в Ленинградской области, предложила российским покупателям новых шин Nokian для внедорожников бессрочную гарантию. Компания готова бесплатно отремонтировать или заменить поврежденную шину в течение всего срока эксплуатации при условии выполнения работ в авторизованных центрах.
Nokian Hakka Black SUV

Финская Nokian Tyres внедрила расширенную гарантию на шины для внедорожников. Предложение действует в течение всего срока эксплуатации шин. Авторизованные центры компании бесплатно проведут ремонт шин Nokian Tyres в случае непреднамеренного повреждения или заменят на новые.

Бессрочная расширенная гарантия действует при покупке новых летних шин для внедорожников Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV, а также зимних шин Nokian Hakkapeliitta 8 SUV, Nokian Hakkapeliitta 7 SUV и Nokian Hakkapeliitta R2 SUV.

Расширенная гарантия распространяется на продукцию, купленную на территории России в торговых точках – участниках программы. Ремонт или замена шин осуществляются в авторизованных точках Nokian Tyres. По всей стране у производителя шин около 3,6 тыс. партнеров.

Представитель Nokian Tyres пояснил корреспонденту «За рулем.РФ», что при бессрочной расширенной гарантии все работы по шиномонтажу, ремонту или замене шины для владельца бесплатны.

Nokian Tyres запустила программу расширенной гарантии в России в 2007 году, но тогда она действовала с ограничениями по срокам эксплуатации.

«За рулем.РФ» ранее сообщал, что в 2015 году некоторые производители шин подняли цены на свою продукцию на 10-30% из-за девальвации рубля.

Подпишитесь на «За рулем» в