Водитель заряженной Audi идет на таран трамвая (ВИДЕО)

Польский водитель Audi RS6 Avant решил проверить, кто быстрее пересечет перекресток: он на красный свет или трамвай на зеленый. Итог можно назвать ничьей: рандеву произошло точно посередине.

Эту безумную историю заснял на днях на видеорегистратор автомобилист из польского города Познань, и на Youtube она уже успела стать хитом. Главный герой ролика — водитель Audi RS6 Avant, который решил, что ему не пристало дожидаться зеленого света на перекрестке рядом с остальными участниками движения. Смело объехав стоящие перед светофором машины, он начинает маневр, не заметив, что по перпендикулярной улице неспешно приближается пожилой трамвай.

В последнее мгновение «гонщик» пытается вырулить, но уже поздно, и трамвай с хрустом вминается в бок ярко-синего 560-сильного спортивного универсала. Вся правая сторона машины полностью уничтожена: двери, крыша, силовой каркас, даже подвеска. Очевидец аварии Роберт Новак говорит, что лихач остался жив, но «Ауди» восстановлению не подлежит, а страховая компания, разумеется, займет сторону трамвайного депо. Итого, по российским ценам, минус 6 миллионов рублей ровно. А ведь водитель всего-то планировал сэкономить пару минут...

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi A6

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв