Приморский депутат совершил ДТП и пытался удрать от полиции (ВИДЕО)

Депутат Законодательного собрания Приморского края и член партии КПРФ Владимир Гришуков пытался скрыться с места устроенной им аварии во Владивостоке. Позже, когда полиция его поймала, он отказался от медицинского освидетельствования.

Инцидент произошел минувшим вечером во Владивостоке: депутат заксобрания Приморья Владимир Гришуков, двигаясь за рулем своего автомобиля Toyota Camry Gracia, украшенного портретом Сталина, догнал и врезался в попутный кроссовер Toyota RAV4. Водитель пострадавшей машины вызвал экипаж ДПС, но слуга народа решил уехать с места ДТП, едва не совершив наезд на водителя RAV4. Через несколько кварталов автомобиль нарушителя все-таки был задержан сотрудниками полиции, предъявлять положенные в таких случаях документы Гришуков отказался, ограничившись депутатской корочкой. Помимо полиции на место событий оперативно подъехали журналисты из программы «Автопатруль» телеканала ОТВ Приморье:


  • На прошлой неделе Тюменская прокуратура отстранила от должности своего сотрудника, разгромившего на BMW парковку в Тобольске.
  • За повторный отказ от медицинского освидетельствования после ДТП до двух лет лишения свободы грозит музыканту Крису Кельми.

Подпишитесь на «За рулем» в