Комплектации Лады Весты расширили и дополнили

В двух комплектациях седана появились новые функции. В частности, теперь в боковинах спинок передних сидений Vesta Luxe установлены подушки безопасности.

АВТОВАЗ добавил функций в комплектации седана Lada Vesta. Так, в версии Luxe появились боковые подушки безопасности, дополнительно защищающие водителя и пассажира в случае бокового столкновения, и климат-контроль. Также предусмотрена функция быстрой очистки стекол от запотевания или обмерзания.

Стоимость Lada Vesta в обновленной комплектации Luxe составляет 645–694 тыс. рублей в зависимости от типа коробки передач и выбранных дополнительных пакетов опций.

При этом из прайс-листа выпала самая доступная из комплектаций Luxe, которая обходилась в 623 тыс. рублей. Теперь цена люксовых комплектаций начинается от 645 тыс. рублей.

Еще одно нововведение: в комплектации Comfort для Lada Vesta будет доступен пакет Image, куда входит электрообогрев лобового стекла, 16-дюймовые литые диски и электростеклоподъемники задних дверей. Автомобили с пакетом Image будут стоить от 605 тыс. до 630 тысяч рублей в зависимости от типа трансмиссии.

Фото: АВТОВАЗ

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о LADA Vesta (1)

LADA 2010 / срок владения до 6 месяцев

Достоинства:

Быстрая

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Езжу уже пол года на весте, нареканий нет

Написать отзыв

Комментарии (46)

Самые новые

Когда люди умирали в солярисах из-за потери управляемости — ничего. У весты что-то где-то скрипнуло — все, снимайте с производства)))

Ответить#
+4

Веста с простой эмалью, простыми колесами, с двиглом 1.8 и 8-ми клапанной головкой в 98 л.с., КПП JR5 с гидроприводом сцепления, без гидроусилителя руля, без кондея, без музыки, БЕЗ зеркальца в противосолнечном козырьке и пр. за все ценой в 400 тыс.руб. — вот что требуется! Кому надо все остальное, пусть дилер ставит, но многим все эти «бусики и стекляшки для индейцев» даром не нужны... ИМХО.

Ответить#
-8

Лучше бы универсал представили. 25 сентября не за горами. АУ АВТОВАЗ!

Ответить#
+2

Кстати, фото в заметке — с заметными следами обработки в фотошопе..

Ответить#
+1

Уберите конскую наценку за цвет «лайм».
Такой колер загубили.

Ответить#
+1

Дополнили. Цену бы скинули тысяч на 100.

Ответить#
+1

Отозвать бракованные сцепления? Не в этой жизни! Вот вам еще электрических плюшек, которые так важны для тачки бюджетного класса! Как дети, чесслово...

Ответить#
-8

Не считаю климу и задние эл. стеклоподъёмники не важными опциями. Как и обогрев лобового. И мечтаю об обогреве руля на бюджетном классе.

Ответить#
0

обогрев лобового вообще ненужна. у меня был обогрев. из за него постоянно кусок льда намораживался. тут летом поймал камень и по стеклу трещина пошла. 2 недели назад поставил стекло на свою рио 3  без обогрева. имхо функция для  бахвальства и более ничего.

а задние стекоподьемники чтобы пассажиры на задних сиденьях постоянно баловались ими в дороге?)))

не комфортит ездить с кондиционером летом и опущенными стеклами. так же как и не комфортит ездить зимой с опущенными стеклами.

Ответить#
0

ну не знаю, был фф3 с подогревом лобового, а после рапид без подогрева — очень не хватало зимой. Можно конечно открывать перед уходом двери, чтобы салон остыл и тогда стекла не будут обмерзать, но не всегда есть желание и время это делать. Зато утром пока ты сметаешь снег, лобовое с подогревом уже оттаивает и можно ехать. Ну а про стеклоподъемники просто смешно читать, с такой логикой надо и ручки открывания убирать, вдруг пассажиры будут постоянно баловаться в дороге...

Ответить#
+2

зато когда не включаешь обогрев и смахивать не надо. поехал махнул дворниками и все разлетелось. а тут включил все подтаяло . поехал и кусок льда в итоге

Ответить#
-1

Согласен. Что то в журналах по притихли по поводу сцепления, там вообще есть какое нить давжение. Сам жду весту универсал на роботе, поэтому хочется нормальное сцепление , а не свистелки и перделки

Ответить#
-2

потому что она не относится к серийной версии. проблемы были у первой партии только .

Ответить#
+1

Если это так то прошу дать ссылку где про это написано. Последнее что читал это было на сайте зр и там говорилось что ставят те же диски сцепления и всплывают те же проблемы. Так что хочется увидить опровержение

Ответить#
-2

Если это так то прошу дать ссылку где про это написано. )) тем более что ты утверждаешь что счас в 2016 году те же самые проблемы)) ... или ты копированные ролики ютуба у тестеторов за 2015год насмотрелся?

Ответить#
+1

Другими словами информации о новом сцеплении нет, только домыслы?

Ответить#
-10

http://www.zr.ru/content/articles/838548-lada-vesta-iz-parka-zr-my-ezdim-vy-sprashivaete/ пожалуйста. вот ссылка . в которой говориться что зр приобрел машину лада веста с роботом через месяц после презентации начало продаж лады весты. т.е это первая партия машин еще 2015 года даже

ваша ссылка где что до сих пор ставят такое сцепление?

Ответить#
+2

вот последний абзац
http://www.zr.ru/content/articles/901443-lada-vesta-iz-parka-zr-sila-s/
так что жду новость за более позднее число

Ответить#
0

http://www.zr.ru/content/articles/838548-lada-vesta-iz-parka-zr-my-ezdim-vy-sprashivaete/

пожалуйста. вот ссылка . в которой говориться что зр приобрел машину лада веста с роботом через месяц после презентации начало продаж лады весты.

т.е это первая партия машин еще 2015 года даже

по твоей ссылке как раз эта машина и есть

жду ссылку которую ты обещал про то что авто ваз до сих пор ставит те же сцепления)))

Ответить#
0

вот тебе еще
ссылка

там некоторые уже по 3 сцепления сменили.
Да не забудь зарегаться там и написать в той теме, что они все капланы

Ответить#
0

а прочитать последний абзац по моей ссылке не судьба? Нет если конечно после 2 июля начали ставить новое сцепление тогда да, не прав я. Но что то новости после 2 июля я не видел

Ответить#
0

другими словами и у вас нет подтверждения ваших слов. чет вы словами каплана говорите кстати)))

Ответить#
+4

У Вас паранойя. Везде Капланы мерещатся. Т.е. все те, кто не согласен с Вашим мнением — Капланы?
Теперь по теме. Сцепление дохнет. Этому есть подтверждение и не где-нибудь, а именно на этом сайте. Ссылка нужна? Теперь вы заявляете о каких-то бракованных партиях. Ссылка есть? Нет. Тогда где написано, что болячка вылечена? Пруфы будут? Если нет, то вывод не меняется: у вест с роботом ресурс сцепления 20 тыков.
Еще вопросы? Только по теме и если собираетесь дискутировать, пруфы в студию.

Ответить#
-7

таки я прав оказался)))

видишь ты редактируешь свой ответ опять))

и еще

почему каплан? потому что слова одинаковые у вас. ну не могут люди одинаковые фразы писать.

и еще один промах. )))

вы запутались и отвечали с разных профилей на вопросы мне . хотя я которые их профилю задавал.))

Ответить#
0

«пожалуйста. вот ссылка . в которой говориться что зр приобрел машину лада веста с роботом через месяц после презентации начало продаж лады весты.»
не увидел пост. Ок. Т.е. вот это и есть ваш пруф? Серьезно? Тут где-то написано, что на последующих авто болячку вылечили?

Ответить#
-9

http://www.zr.ru/content/articles/902444-v-khvost-i-v-grivu/

Лада Веста с VIN-кодом из первой сотни, то есть предсерийный экземпляр.

Ответить#
0

Зарулем еще в середине лета писала что ставят сцепление ТОЖЕ. Еще раз спрашиваю где можно прочесть про новое?

Ответить#
-5

Дубль

Ответить#
0

ты каплан? у тебя такой же стиль ответы писать одинаковыми словами.

еще раз отвечу.

я тебе дал ссылку что зр  лада веста это первая партия которые делали.

а твоя где ссылка ?

Ответить#
0

ссылка весит уже 2 дня а ты только строчишь что дай ссылку, может стоить иногда читать что тебе пишут?

Ответить#
0

ты дал ссылку на редакционную весту из первой сотни серийных машин.

получается ты врал.

ссылку от тебя что на последующих машинах 2016 г. сцепление такое же как на 2015 ты не нашел.

Ответить#
0

Чукча писать , а не читатель? То что по ссылке в статье написано в последнем абзаце прочитать не судьба? А то что по ссылке на веста клубе люди епуться со сцеплением тоже не довод? А ну может это все о новом написано сцеплении?))) Ппц ты упертый еще других капланами называешь.

Ответить#
0

там написано:

машина из первой сотни. диск сцепления брак. сейчас уже конец сентября судя по твоей логике брак опять должен тогда уже проявиться .

где твоя ссылка на то что сейчас купленные в 2016 году машины имеют туже проблему?

Ответить#
0

Судя по профилю вроде не молодой пацан, а по поведению так не скажешь. Иначе как можно в упор не видеть что пишут по приведенным мной ссылкам

Ответить#
0

Судя по профилю вроде не молодой пацан, а по поведению так не скажешь. Иначе как можно в упор не видеть что пишут по приведенным мной ссылкам

Ответить#
0

ты дал ссылку на то что у лады весты зр  с  РМТ машины купленной в декабре 2015 проблемы были с сцеплением которое поменяли по гарантии.

и ты при этом утверждаешь что до сих пор такие машины делают

и где ссылка которую ты обещал с машинойкупленой после 17 .07 .2016 с такими же проблемами

Ответить#
0

ты дал ссылку на то что у лады весты зр  с  РМТ машины купленной в декабре 2015 проблемы были с сцеплением которое поменяли по гарантии.

и ты при этом утверждаешь что до сих пор такие машины делают

и где ссылка которую ты обещал с машинойкупленой после 17 .07 .2016 с такими же проблемами

Ответить#
0

Вертишься как уж на сковородке, причем игноришь полностью сообщения про веста клуб)

Ответить#
0

О я смотрю уже речь про первую сотню не идет)))) значит уже послию июля 2016 все исправили?))) А что же конкретно 17.07.2016 исправили в сцеплении? Очень интересно, где можно почитать?)

Ответить#
0

Последую твоей тупой логике которая игнорить приведенные ссылки и требую с тебя ссылку где написано что ваз исправил косяки со сцеплением, а все те люди кто мучается со сцеплением на весте клубе ездят на предсерийные вестах. Жду ссылку иначе вы такое же брехло как наш любимый персонаж с форума зр.

Ответить#
0

ты дал ссылку на то что у лады весты зр  с  РМТ машины купленной в декабре 2015 проблемы были с сцеплением которое поменяли по гарантии.

машина из первой сотни.

где твоя ссылка на то что сейчас купленные в 2016 году машины имеют туже проблему?

Ответить#
0

ты дал ссылку на то что у лады весты зр  с  РМТ машины купленной в декабре 2015 проблемы были с сцеплением которое поменяли по гарантии.

машина из первой сотни.

где твоя ссылка на то что сейчас купленные в 2016 году машины имеют туже проблему?

Ответить#
0

Тоесть ты утверждаешь что на весте клубе все машины с амт куплены в 2015 году? Я вот не поленился и почитал тему там, а тебе я вижу лень

Ответить#
0

Тоесть ты утверждаешь что на весте клубе все машины с амт куплены в 2015 году? Я вот не поленился и почитал тему там, а тебе я вижу лень

Ответить#
0

Да поменяли но в последнем предложении написано же, что поставили точно такое же. Плюс проблемы на весте клубе у людей. Раз все исправили откуда тогда проблемы?

Ответить#