Россияне смогут купить Suzuki Eeco от 1,9 млн рублей в четырех вариантах

В РФ стартовали продажи нового минивэна Suzuki Eeco от 1,9 млн рублей

На российском авторынке стартовали продажи коммерческой версии Suzuki Eeco. Производством модели занимается индийская компания Maruti Suzuki с 2010 года.

Автомобиль 2023 года доступен в виде фургона, но у покупателей есть возможность заказать и версию семиместный минивэн. Концерн Suzuki предлагает Eeco в четырех вариантах: пятиместный стандартный, пятиместный с кондиционером, пятиместный с кондиционером на сжатом природном газе, а также автомобиль на семь мест.

Suzuki Eeco

В списке оснащения Suzuki Eeco: кондиционер, передние сиденья откидываются, есть иммобилайзер и розетка на 12 В. Безопасность пассажирам и водителю обеспечивают подушки безопасности. В базовой комплектации — ABS и задние датчики парковки.

В длину Eeco составляет 3675 мм при ширине 1475 мм и высоте 1825 мм, колесная база 2350 мм. Под капотом у Maruti Suzuki Eeco бензиновый двигатель VVT объемом 1,2 л (81 л.с. и 104 Нм крутящего момента). При работе на сжиженном природном газе мощность составляет 72 л.с. и 95 Нм. Коробка передач – пятиступенчатая механическая.

Источник: Vonauto.ru

Фото: Suzuki

Бренд года «За рулем» 2023

Читатели «За рулем» определяют лучших производителей автокомпонентов и дополнительного оборудования, представленных на российском рынке.

Ваш опыт поможет миллионам россиян выбрать достойные, качественные автотовары, продлить жизнь своей машины и сэкономить деньги.

Подпишитесь на «За рулем» в