Все автомобили
Тест Ford C-Max, Mazda 5, Renault Scenic, Citroen C4 Picasso: Трудно быть разным
Тест Ford C-Max, Mazda 5, Renault Scenic, Citroen C4 Picasso. Первое впечатление, как известно, часто обманчиво. А в отношении автомобилей очень многое зависит… от цвета. Рыженький «Рено» вроде и не вэн, скорее компактный игривый автомобильчик для города. Темно-вишневый (или коричневый?) «Форд» – солидный, вместительный, с серьезными возможностями и намерениями. «Мазда-5» и вовсе почти автобус. Ну а голубой «Ситроен» – автомобиль пижонский, отчасти даже эпатажный и уж совсем не семейно-хозяйственный. Через некоторое время я убедился: все это не совсем так. И даже совсем не так…
Количество просмотров 39198
Двойка, тройка, пятерка
Знакомство с моделями от Mazda.
Количество просмотров 4207
Макияж для Каракури
Презентация новой Mazda 5.
Количество просмотров 4586
Зачет автоматом
Знакомство с Mazda 5.
Количество просмотров 2789
Зимняя сказка
Зимняя сказка
Количество просмотров 4093
Тест Mazda 5. Займемся каракури.
Тест Mazda 5. Машина несет в себе массу интересных новаций. Которые так и норовят заявить о себе: низкий, почти лишенный традиционного тоннеля пол, какие-то ручечки и петельки, вмиг меняющие конфигурацию кресел. А в просторном багажнике спрятан третий ряд сидений.
Количество просмотров 7142
Эмоции от трансформера
Оцениваем новую Mazda 5. Целевая группа потребителей – мужчины и женщины старше 35 лет. Им и предназначены 45 емкостей для багажа и мелочевки, масса вариантов трансформации пяти- или семиместного салона, две боковые сдвижные двери. Последнее, кстати, сделано впервые на многофункциональных автомобилях сегмента С. И вдруг среди обилия деловой информации глаз выхватил несвойственные для подобных аппаратов сочетания «удовольствие от вождения» и «азартная управляемость».
Количество просмотров 3698
Страницы