Все автомобили
За Рулем

Opel>Corsa

Выбираем доступную малолитражку
В этом техногенном на вид крепыше уже невозможно разглядеть мягкую округлость предшественников: ни “Матиз”, ни первый “Спарк” не выглядели так вызывающе.
Количество просмотров 76639
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Новый Opel Corsa сбросит полцентнера и получит технологичные моторы
В Auto Motor und Sport немного приоткрыли завесу тайны над новым поколением Opel Corsa.
Количество просмотров 8174
Opel сообразит к юбилею на четверых
К 150-летнему юбилею компании, который отмечается в 2012 году, Opel выпустит специальные версии Corsa, Meriva, Astra и Insignia. Кроме юбилейной отделки, спецверсии отличает возможность приобрести пакеты опций по выгодной цене.
Количество просмотров 6065
Опель запускает в России спецверсию Corsa Like Edition
Трёхдверный автомобиль можно заказать в салонах официальных дилеров с 1 сентября 2011 года по цене от 499 тыс. рублей.
Количество просмотров 8291
Chevrolet Cruze или…
Среди несомненных козырей Chevrolet Cruze «монолитная» внешность, жесткий кузов, просторный салон, энергоемкая подвеска, которой нипочем невзгоды российских дорог. У автомобиля недурно настроенное шасси с заметным акцентом на комфорт
Количество просмотров 36274
Мини и супермини: три года не возраст
Хиты вторичного рынка.
Количество просмотров 31826
Opel Corsa 1,2 OPC Line: желтая ворона
Если вы захотите обзавестись притягивающим внимание автомобилем городского формата, то вам, скорее всего, придется ощутимо потратиться: как правило, стильный супермини – это мощно и дорого. Но, оказывается, существует замечательная и вполне доступная альтернатива горячим хэтчбекам.
Количество просмотров 18619
Opel Corsa vs Citroen C3, кто кого?
Городские автомобили В-класса в нашей стране год от года набирают популярность. Сравним двух ярких представителей этого сегмента.
Количество просмотров 24637
Альтернатива: Honda Civic или…
Даже в утилитарном седане Civic 4D чувствуется хондовский дух: в движении машина точна, отзывчива и послушна, плотная и собранная подвеска эффективно борется с кренами в виражах.
Количество просмотров 34397
Оптимальный Opel Corsa
В апреле в России дебютировала дважды обновленная «Корса». Второй по счету апгрейд затронул не только внешность машины: появились новые опции, а также невиданная доселе «дизайнерская» версия “Колор Эдишн”. Мы решили выяснить, насколько интересна сегодня потенциальному покупателю похорошевшая малышка.
Количество просмотров 14818
Opel Corsa: Глаза в глаза
Компания Opel обновила бестселлер – малолитражку Corsa. Пересчитывая внесенные изменения, убеждаешься, что хватает пальцев одной руки.
Количество просмотров 14665
Opel выпустил самую быструю Corsa OPC
Автомобиль выпустят ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Самая мощная версия Corsa OPC получила название «Nürburgring Edition» в честь знаменитой немецкой гоночной трассы.
Количество просмотров 4088
Альтернатива: Peugeot 308 или…
Peugeot 308 подкупает не только французским шармом. Материалы отделки – пример для подражания в гольф-классе.
Количество просмотров 28340
Opel Corsa: самая капелька озверина
Второй за пятилетку рестайлинг наводит на мысль, что в Руссельхайме стараются держать Corsa в тонусе. Однако, судя по внешности обновленной машины, дизайнерам все-таки удалось разозлить безобидную малышку…
Количество просмотров 21248
Страницы