Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Компания Toyota улучшает отношение к клиентам

Toyota предложила новую программу лояльности клиентов "Добро пожаловать в семью Toyota". Пилотные проекты опробовали в дилерских центрах Toyota в Волгограде, Перми, Санкт-Петербурге, Томске. В конце минувшей недели программу презентовали и в Москве.
Полная версия

Программа «Добро пожаловать в семью Toyota » ориентирована на клиентов, которые недавно купили свой первый автомобиль Toyota. В рамках программы клиентов знакомят с коллективом центра, проводят экскурсию по цехам, рассказывают, как правильно ухаживать за своей Тойотой. Основная цель наладить отношения между дилерами и потребителями, выяснять что нужно и что важно клиентам.

Программу «Добро пожаловать в семью Toyota» планируют сделать регулярной и проводить в большинстве дилерских центров марки на всей территории России.

Презентация программы в Москве прошла в Toyota центр Ясенево. Это самый крупный дилерский центр японской марки в Европе.

  • Площадь центра: 1300 кв. м.

  • Шоу-рум: 20-25 автомобилей

  • Диалоговая приёмка: 6 постов,
  • Кузовной цех: 36 постов, 4 покрасочные камеры,
  • Мойка: 4 поста, 1 тоннельная

По словам: директора «Тойота Центр Ясенево» Олега Кравцив: «Клиент, видит весь процесс обслуживания через огромное стекло между зоной отдыха и цехом. Всё продумано до мелочей, вплоть до вкусного кофе и удобных диванов. Среди других преимуществ Toyota центр Ясенево — парковка на 200 машин. А по желанию клиента могут отвезти в торговый центр Мега, до метро или прямо в офис, а потом оттуда забрать. Причём всё бесплатно», сказал Олег Кравцив.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем»
22.01.2011
Поделиться: