Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Обновленный Mitsubishi ASX: карьерный рост

В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi ASX. И хотя внешних перемен практически не произошло, характер кроссовера значительно изменился – в лучшую сторону.
Полная версия

Обновленный Mitsubishi ASX (в европейской версии был впервые представлен на автосалоне в Париже прошлой осенью) получил новый, как говорят в компании, «корпоративный» руль, новые материалы обивки сидений и хромированный декор в дверях.

Mitsubishi ASX 2013 модельного года в зависимости от комплектации оснащается тремя новыми аудиосистемами, топовая из которых имеет интегрированный блок навигации и умеет читать SD-карты. Вместо шайбы управления полным приводом появилась кнопка 4WD, последовательно нажимая на которую водитель может выбрать один из трех режимов работы трансмиссии.

Переработана и подвеска автомобиля. Изменены передние стойки стабилизатора и настройки задних амортизаторов. Кроме того, появились продольные рычаги с увеличенной жесткостью, усовершенствованы втулки и сайлент-блоки продольных рычагов. Фактически подвеска ASX теперь аналогична подвеске старшего «брата» - Outlander.

Тормозная система также доработана: вес тормозных дисков уменьшился, а стояночный тормоз интегрирован в тормозной суппорт заднего колеса.

Самая доступная версия ASX (мотор 1,6 л, передний привод, МКП) стоит 699 000 рублей, версия с вариатором - от 849 990 рублей (1,8 л, передний привод). Топовая версия с 2-литровым бензиновым мотором, полным приводом и вариатором обойдется в 1 229 000 рублей.

 

Подпишитесь на «За рулем» в

21.02.2013
Поделиться: