Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиШиныВопросы про качествоСкидки на автоТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Тест Skoda Kodiaq 4х4: медведь среди овец

Горная местность, где проходил тест всех полноприводных версий Шкоды Кодиак, полна Нивами, Жигулями, овцами, коровами – любителями проверить ваши тормоза, но самое главное, здесь полно мест, где внезапно заканчивается асфальт.
Полная версия

Организаторы теста сразу попросили меня не путать Кодиак с Кадьяком – островом, где живут одноименные медведи. Я и не путал, но ассоциация все-таки возникла, особенно когда Кодиак по моему заданию греб четырьмя лапами, взбираясь на гору. Добавлю, что удалось попробовать все полноприводные версии Кодиака, а их набралось уже немало – от Скаута до Спортлайн.

Читать и смотреть видео здесь…

Тест Skoda Kodiaq 4х4: медведь среди овец
Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
Меньших Петр
16.06.2019
Фото: Меньших Петр
Поделиться: