Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиЧто с бензином?Вопросы про качествоСкидкиТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

''ГАЗель'' с дизелем Cummins появится в июле

Полная версия

Первая "ГАЗель" с дизельным двигателем Cummins появится летом этого года.

Как сообщил в среду президент "Группы ГАЗ" Бо Андерсон, производство "Газелей" с дизельным двигателем начнется уже 1 июля. По его словам, на первом этапе компания Cummins будет поставлять ГАЗу двигатели объемом 2,8л.

Кроме того, Андерсон рассказал, что в текущем году ГАЗ планирует выпустить около 3 тысяч Volga Siber. Сейчас ГАЗ получил около 2 тысяч заявок на Siber по программе утилизации.

В феврале ГАЗ начал серийный выпуск модернизированной "ГАЗель-Бизнес". Продажи улучшенной "ГАЗели" начались 25 февраля.

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
02.06.2010
Поделиться: