Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Начался выпуск нового кроссовера Kia Sportage

Полная версия
29 июня на заводе Kia Motors в Словакии стартовало производство кроссовера Sportage нового поколения.

Новый кроссовер должен повторить успех предыдущей версии Sportage, которая стала самым популярным автомобилем в своем сегменте на многих рынках мира, включая Россию.  Над дизайном нового Sportage работал международный коллектив дизайнеров под руководством главного дизайнера Kia Питера Шрайера. Внешний вид нового Sportage создавался в калифорнийском дизайн-центре Kia Motors, а интерьер разработан в европейском подразделении во Франкфурте.

Модель создавалась с учетом потребностей жителей современных мегаполисов,  поэтому новый Sportage будет представлен в двух версиях – с передним приводом для тех, кто редко покидает город и с полным приводом для водителей, которым часто приходится съезжать на бездорожье.

В список опций нового Sportage входит система бесключевого доступа в салон, запуск и остановка двигателя кнопкой, современный мультиформатный аудиокомплекс, панорамный люк на крыше и многие другие опции.

Sportage нового поколения  был представлен в марте этого года на Женевском автосалоне. Российская премьера состоится 25 августа, в первый день работы Московского международного автосалона.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
09.07.2010
Поделиться: