Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Объявлены российские цены на новую Hyundai Sonata

Полная версия
Компания Hyundai объявила цены на новый седан бизнес-класса Hyundai Sonata, впервые представленный российской публике на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010.

Как и все новые модели Hyundai,  Sonata выполнена в стиле новой дизайнерской концепции "струящихся линий". В России модель  шестого  поколения сохранит название Sonata, в отличие от некоторых рынков, где она известна как i45.

Российским покупателям будут доступны два варианта  Sonata с новыми двигателями Theta II 2,0л и Theta II 2,4л.  В паре с моторами работает  6-ступенчатая автоматическая коробка передач Shiftronic (с возможностью ручного управления).

На российском рынке новая Hyundai Sonata будет доступна в 5 модификациях, с механической и автоматической коробкой передач на выбор.  Цена на Sonata с МКПП  составит  899 900 рублей. Цены на версии с АКПП начинаются от 954 900 рублей и до 1 208 900 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

01.09.2010
Поделиться: