Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Ждем прямую трансляцию с премьеры пятидверного Range Rover Evoque (ВИДЕО)

Полная версия

Мировая премьера пятидверной версии Range Rover Evoque состоится 17 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Новинка существенно отличается от четырехместной трехдверной модификации и рассчитана на пятерых седоков. Версию с тремя дверями впервые показали не так давно на автосалоне в Париже.

По сравнению с трехдверным вариантом новинка получила более высокое лобовое стекло. Крыша также стала более высокой, что позволило увеличить свободное пространство как для передних, так и для задних пассажиров.

Прямая трансляция с пресс-конференции начнется 17 ноября в 20-55 по московскому времени:

name="webcast" scrolling="no" frameborder="0" border="0">

Как ожидает Land Rover, спрос на пятидверные версии Evoque будет гораздо выше, чем на трехдверки. На эту модификацию придется около двух третей от общего объема выпуска модели.

Напомним, что первое официальное фото пятидверного Evoque появилось еще в дни проведения Парижского автосалона в сентябре этого года.

Подпишитесь на «За рулем» в

16.11.2010
Поделиться: