Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиЧто с бензином?Вопросы про качествоСкидкиТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Москвичи готовятся к зиме

Москвичи готовятся к зиме
Полная версия

По сообщению синоптиков, в ближайшие несколько дней в Москве похолодает – ночью до минус 2–7 градусов: через столицу начал проходить холодный атмосферный фронт.

Госавтоинспекция советует автомобилистам сменить летние покрышки на зимние. А также соблюдать осторожность и Правила дорожного движения в условиях гололедицы и снежных заносов.

Столичные дорожники в связи с грядущим похолоданием проведи ряд мероприятий по подготовке к зиме. Скоро в Москве начнет действовать система парковок «чет-нечет». Эта работа поручена Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Знаки «четная (нечетная) сторона улицы» существуют в городе уже давно. Сейчас в связи с переходом с 1 октября на осенне-зимний режим уборки проведена инвентаризация этих знаков и установлены улицы, где без них убирать дороги от снега зимой станет практически невозможно. Городские службы будут эвакуировать лишь те автомашины, которые мешают уборке улиц и магистралей. Водителям рекомендуют быть внимательными и парковаться по четным дням у домов с четными номерами, а по нечетным – соответственно у домов с нечетными.

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
21.10.2005
Поделиться: