Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Mercedes-Benz показал купе на базе C-Class

Полная версия
В интернете появились первые официальные изображения купе Mercedes-Benz C-Class, премьера которого состоится на Женевском автосалоне в марте.

Технических подробностей о новом автомобиле пока нет. Предположительно, купе будет оснащаться теми же моторами, что и обновленный седан, который представят на Детройтском автосалоне. Не исключено, что машина получит и "заряженную" версию AMG с 5,5-литровым турбированным мотором V8 мощностью более 500 л.с., которая будет конкурировать с BMW M3.

В настоящее время компания Mercedes-Benz выпускает купе CLC, построенное на базе предыдущего поколения C-Class. Автомобиль был представлен в 2008 году и стал преемником модели C-Class Sport Coupe.

Новое купе, скорее всего, займет в модельном ряду Mercedes-Benz нишу между E-Class Coupe и CLC. Ранее в интеренете уже появлялись шпиноские фото "двухдверки" на базе C-class.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
09.01.2011
Поделиться: