Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

KIA Soul 2012 года засняли в камуфляже

Полная версия
Обновленный Kia Soul, смесь кроссовера, минивэна и компактного городского хэтчбэка, проходит обкатку в Скандинавии. Автомобиль сильно закамуфлирован, поэтому судить об изменениях в дизайне сложно. Появились фонари дневного света, которые в Скандинавии обязательны даже на прототипах, если те выезжают на дороги общего пользования.

Предполагаются обычные для фейслифтинга изменения фар, решетки радиатора и бамперов, которые освежают внешний облик.

Напомним, что продажи Kia Soul стартовали в 2008 году, автомобиль доступен в России и странах Европы с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 126 лс, а также 1,6-литровым дизелем мощностью 128 лс. На рынке США машину предлагают с 2-литровым бензомотором мощностью 142 лс. Вполне вероятно, что с выходом обновленной версии такой мотор станет доступен и в Европе, однако никакой информации по срокам пока нет.

Kia Soul доступен в России в диапазоне цен 599 900 - 809 900 рублей. В минувшем году "За рулем" как следует изучил эту машину.

Подпишитесь на «За рулем» в

18.02.2011
Поделиться: