Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Российские дилеры Renault начали продажи обновленного седана Renault Symbol.

Российские дилеры Renault начали продажи обновленного седана Renault Symbol.
Полная версия

Внешние изменения можно назвать символическими - появились новые бамперы, а боковые накладки, зеркала и ручки дверей теперь окрашены в цвет кузова (за доплату). К привычным цветам добавились четыре новых оттенка: серый оливковый, сине-серый, бежевый и метило-синий. Из декоративных новшеств можно отметить замок багажника, сделанный воедино с логотипом французской марки. Более привлекательный интерьер заимствован у Clio II, а список оборудования пополнился климат-контролем, бортовым компьютером и электроприводом наружных зеркал.

Как и прежде, на выбор предлагается два двигателя объемом 1,4 л - 8-клапанный (75 л.с.) и 16-клапанный (98 л.с.). Оба комплектуются 5-ступенчатой механической КП, а для 16-клпанника доступен и 4-ступенчатый «автомат». Цены начинаются от $11 999 за 74-сильный Symbol Authentique с одной подушкой безопасности и усилителем руля. Версия Expression (от $13 549) подразумевает кондиционер, передние электростеклоподъемники и противотуманные фары. Машины в комплектации Expression+ (задние стеклоподъемники, окрашенные зеркала с электроприводом, легкосплавные колеса) доступны только с 16-клапанным мотором и стоят от $14 399. Цены на машины с «автоматом» начинаются от $13 799. ABS, подушка безопасности пассажира и «климат» - за доплату.

Подпишитесь на «За рулем» в

23.10.2006
Поделиться: