Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Гонки бывают и виртуальными

Гонки бывают и виртуальными
Полная версия

«Формула «За рулём» - первый в России он-лайн проект, в котором объединены интересы интернет-пользователей, увлекающихся гонками, автомобилями, компьютерными играми и передовыми сетевыми технологиями.

Главный редактор журнала «За рулём» Петр Меньших объявил победителя интернет-игры. Им стал Николай Панаиотиди (Ominouss) из Тольятти. В «Формуле-О2» Николай с сентября 2006 г., а в виртуальном чемпионате «Гонка звезд "За рулем» – с самого его начала. Он работает руководителем Отдела Сборки и Ремонта в www.pragma.ru.

Николаю выпал уникальный шанс промчаться в сиденье штурмана по ледяному ипподрому на гоночном "Ситроене", пилотировать который будет сам Себастьен Лоэб.

Спецально для журнала "За рулем" Николай ответил на несколько вопросов.

- Николай, для тебя "Формула-O2" является просто забавой или чем-то более серьёзным?

- Во время отдыха, когда я прихожу с работы,я раньше в эту игру больше развлекался, а потом начало все больше и больше нравится.

- Присутствует ли какой-либо азарт во время виртуальной игры?

- Даже больше! Настоящий мандраж вплоть до финального заезда. Но сначала, первые 3 "заезда", я проезжал не волнуясь.

- Как тебе Себастьен Лоеб?

- Во время нашего заезда была полная тишина. Я смотрел на дорогу и боялся, как бы что-нибудь не случилось. Но мне очень понравилось.

Подпишитесь на «За рулем» в

23.02.2007
Поделиться: