Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Volkswagen Amarok идет во Владивосток

Из Калининграда стартовал автопробег «Большое путешествие Amarok». В мероприятии участвуют четыре пикапа Volkswagen Amarok, два Multivan PanAmericana и Caddy 4Motion. Участникам пробега предстоит пройти около 20 тысяч километров по различным районам России. Конечная точка – Владивосток.
Полная версия

По условиям пробега, все машины находятся в заводской комплектации, их конструкция никакой специальной доработке не подвергалась. Однако для преодоления трудных участков они оснащены «зубастыми» шинами, лебедками и усиленной защитой двигателя и агрегатов трансмиссии. В Москве на пикапы будут установлены шноркели.

Первый этап, а именно Куршская коса – уникальный природный заповедник в калининградской области – уже пройден. Впереди испытания бездорожьем в Тверской области и под Санкт-Петербургом. Интернет-портал «Зарулем.РФ» является информационным партнером мероприятия, свидетельством чему служит наш логотип на борту пикапов. В течение всего автопробега мы и организаторы будем вести путевой дневник. В ближайшее время читайте отчет о поездке по Куршской косе.

Подпишитесь на «За рулем» в

20.06.2011
Поделиться: