Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Hanse проявляет интерес к России

Hanse проявляет интерес к России
Полная версия

Европейский производитель автокомпонентов - деталей подвески и рулевого управления - немецкая компания Hanse ведет предварительные переговоры о возможности строительства под Санкт-Петербургом предприятия по выпуску штампованных металлических деталей. Владельцы компании расчитывают стать поставщиками как действующего завода Ford во Всеволожске, так и строящихся заводов Toyota и Nissan.

Напоминаем, что вслед за мировыми автоконцернами, начавшими размещать в России свои сборочные производства, производители автокомпонентов также стали более интенсивно проявлять свои интересы в России.

В прошлом году американская компания Johnson Controls запустила в Петербурге небольшое предприятие по производству сидений, которое поставляет свою продукцию заводу Ford. В этом году в городе на Неве пообещали открыть свои заводы Toyota Boshoku (Япония) и Magna (Канада).

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
06.11.2007
Поделиться: