Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

ИРИТО открывает региональную сеть собственных автосалонов

ИРИТО открывает региональную сеть собственных автосалонов
Полная версия

В 2008 году компания планирует открыть еще десять региональных торгово-технических центров. В них будет предлагаться вся линейка машин, поставляемых компанией: городские автомобили, пикапы, вcедорожники и коммерческая техника различного типа.

Самым крупным из автосалонов стал комплекс, открытый в центре Ростова-на-Дону, его общая площадь составляет 3300 кв. м., а ремонтная зона позволяет одновременно обслуживать до 25 автомобилей.

«Мы видим, как стремительно доступные автомобили из Китая приобретают все большую популярность в регионах, поэтому в компании было принято решение интенсивно расширять собственную сеть торгово-технических комплексов под брендом ИРИТО. В этом году мы открыли салоны в пяти наиболее важных регионах, а в 2008 откроем еще десять новых дилерских центров. Для наших клиентов в различных городах России марка ИРИТО станет гарантией лучшей цены, постоянного наличия автомобилей и высоких стандартов обслуживания», - говорит директор по развитию группы компаний ИРИТО Андрей Резников.

По материалам пресс-службы компании.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
20.11.2007
Поделиться: