Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Голландский дизайнер создал Aston Martin с нуля

Полная версия
В сети появились скетчи модели AMV12, которая могла бы занять свое место среди суперкаров.

Дизайнер из Нидерландов Сабино Леерентвельд создал внешний вид AMV12 - новой модели от Aston Martin, которая, по замыслу автора, будет дороже Aston Martin One-77, выпущенного ограниченным тиражом. Автомобиль с мотором V12 должен стать самой мощной моделью в линейке британской фирмы.

Машина наделена спортивным стилем, который сочетается с фирменными чертами Aston Martin, читающимися в линиях решетки радиатора и задних фар. Стоит отметить, что Aston Martin AMV12 - уже не первая попытка Леерентвельда по созданию концептуальных моделей компании. Ранее автор уже демонстрировал скетч несуществующей модели AMV10.

От предшественника AMV12 достались общие линии и агрессивность, однако концепция в целом стала более продуманной. Как знать, быть может, специалисты из Aston Martin и обратят внимание на идеи дизайнера. Пока же предлагаем насладиться скетчами AMV12 в нашей галерее.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем» Отдел новостей
28.06.2011
Поделиться: